Занятия спортом

Как правильно совмещать бассейн и тренажерный зал?

Скажу только, что делать упражнения надо на определенные группы мышц поочередно - объясняю: допустим сегодня упражнения для укрепления мышц рук и брюшного пресса, завтра на укрепление бедер, ягодиц и мышц голени, тоесть делать весь комплекс на одни и те же группы мышц как минимум не чаще, чем раз в 2 дня, после упражнений можно и сходить поплавать, чтобы сбросить нагрузку с позвоночника и просто для расслабления. Всего наилучшего!
Багдат Шатенов
Лучший ответ
как бы вам сказать.... девушки, а хуже того тренеры абсолютно не понимают того, что должны делать женщины в тренажерном зале. лучше просто ходите в бассейн. 2-3 км в неделю в бассейне более чем достаточно для тонуса.
раздельно.. больше пользы и удовольствия от них будет вам.. поверте и проверти...
бассейн - после тренажерного зала или еще лучше в другой день
что касается упражнений:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих и с учетом уже сделанных
с подробным описанием каждого упражнения ,
если на него кликнуть - подходы, тренажеры, нагрузка - все подробно расписано
есть женские программы для поддержания оптимальной формы
для этой цели достаточно два раза бассейн и два раза тренажерный зал
успехов!
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!