Занятия спортом
Хорошо ли менять программу каждый месяц,незначительно?!
менять не можно а нужно! евгений х-диллетантище-стоит походить в зал пауэрлифтинга и посмотреть программы занимающихся и выступающих атлетов-прогрессируют и постоянно меняют набор впомогательных упражнений-пробивают все группы мышц-не только раз в месяц меняют а условно говоря почти нет похожих программ на тренировку в течении 2 х недель точно (даже в базе-например присед-полуприсед-жим-дожим-жим б/Ф)
см почту
а че у тебя каждый день одни упражнения? или занимаешся один раз в неделю?
Менять никогда ничего нельзя. Никогда, конечно, черезчур сказано, но в один сезон точно не менять, а выбрать чёткую линию - что ты будешь развивать. И развивай. А когда "периодически" меняешь срабатывает программа сохранения спортивной формы и тогда ты точно, гарантированно никуда прогрессировать не будешь, а будешь топтать ся на месте.
Люди когда начинают советовать то, что написано выше рассуждают житейски и по-человечески логично. Но в тренировках организма главным является не наша логика, а законы развития, утраты и сохранения спортивной формы. Законы в основе которых лежат физиологические законы.
Кто-то из советующих знаком с теорией закономерностей развития, сохранения и утраты спортивной формы?
А то, что парень приводит как пример смены в чистом виде сменой не является.
программу периодический нужно обновлять! мышцы быстро привыкают к нагрузке и перестают расти!
можно и значительно, чтоб мышцы не привыкали
Без условно менять надо!
уточни о какой именно программе идет речь и на што конкретно вы желаете ее поменять.