Занятия спортом

это помогает набрать мышечную массу?

очистить банан порезать,положить в блендер вывалить туда творог 200мл + 250мл молока + яичный белок + любой фруктовый сироп и все это перемешать в блендере
ну и после того как это выпью я качаюсь (сегодня был первый день)
это поможет набрать мышечную массу?
я не хочу принимать креатин,анаболики и т.п.!
все правильно длаешь бро, очищеный банан рулит.
Александр Сафонов
Лучший ответ
если просто будешь жрать все это и не заниматься то набирешь мышечную сраку!
Aizhan Egenbayeva
Айша Шаймерденова =)
в низу написано что я качаюсь после употребления
не обосрался ли ты после этого качатся то?
это вместо завтрака обеда и ужина по идее надо а не перед тренировкой
Айша Шаймерденова посоветуй что-нибудь свое
без добавок!
Да этот коктейль поможет, но не на много более если ты будешь питаться обычно. Никогда не ел всякую дрянь типо анаболиков, протеина. Кушай всё естественное и тренируйся, всё будет ОК поверь.
питайся нормально и не надо ничего мешать... .
За час до тренировки, поешь суп куриный, побольше курицы.. .
после тренировки, должен пройти час.... поешь творог деревенский.... картошку отварную.... так же мясо.... гречку... .
от того что есть только пищу содержащую много белка, результата не будет много.... если в организме не будет доставать углеводов, то мышечная ткань будет сжигаться, не зависимо от того сколько белка ты съел... .
Мясо курицы, говядины, творог, молоко, яйца - содержат достаточно белка.
Вода, гречка. картошка, макароны - углеводы.
так же необходимы витамины для набора мышечной массы.... на тренировку можешь сок например брать.... лучше всего подойдёт сок из оранжевых и красных фруктов... в них содержится каротин... .

а на счет помогает или нет.. . то скажу одно.... если по раздельности усвоение белка идёт быстрее.... а в смеси просто вкуснее
Укх Астана
ты ставишь креатин на ровне с анаболиками? а ты парень не турникмен ли часом, с турника те падал м? Анаболики это фарма, а креатин безобидная добавка. Не страдай херней а купи себе протеин
Айша Шаймерденова не хочу
я не ставлю их на равне я прост перечисляю всю фигню для набора мышечной массы!