Занятия спортом
через сколько можно похудеть, выполняя специальные упражнения?
Вопрос поставлен не совсем корректно! Главное здесь питание!
Сельдерей - это правильно, и побольше сметаны и майонеза!
необходимо добавить правильное питание
советую употреблять в пищу сельдерей - правда очень вкусный овощ - просто корень натереть ( можно с морковкой) и заправить сметаной или маслом или майонезом, почитайте в инете о его полезных свойствах :-)
Если заниматься очень упорно то месяцев 2-4. Но многое зависит от начального веса и желаемого, от питания (диеты) .
Для ускорения результата можно попробовать жиросжигатели http://sport-easy.com.ua/category/zhiroszhigateli/
4-3 месяца если будеш заниматься средне если очень и очень упорно с соответствущими препаратами за месяц
я в шоке с некоторых советов) если им последуешь "точно похудеешь" все просто на самом деле, только придется немного посчитать)
чтобы не полнеть надо есть либо столько сколько тратишь, либо меньше
подсчитай калорийность своего рациона за день и сколько тратишь (в интернете есть калькуляторы поищи) и посмотри, если ешь много то исключай продукты
Основные правила (тоже можно книжки почитать. но так на вскидку:
не есть!!!! :
белая мука и все что с ней связано,
сладкое исключить полностью,
алкоголь (особенно пиво)
фаст фуд,
все что в красивой блестящей упаковке)
не надо есть майонез ни с чем)) ) от него вообще ппц,
что поможет!!! :
правильное сочетание продуктов,
есть часто маленькими порциями,
основной прием пищи завтрак
после 18 только кефир отруби (в умеренных количествах)
перекус - орехи (только не мешками)
Как-то так. но всего не опишешь это целая наука
не есть!!!! :
белая мука и все что с ней связано,
сладкое исключить полностью,
алкоголь (особенно пиво)
фаст фуд,
все что в красивой блестящей упаковке)
что поможет!!! :
правильное сочетание продуктов,
есть часто маленькими порциями,
основной прием пищи завтрак
перекус - орехи (только не мешками)
3-4 месяца буден заметен результат
Ты можешь похудеть за неделю без всяких упражнений)
(ну если срочно нужно)
а лучше худей перед летом)
кефирно-яблочная диета
ешь яблоки и пей кефир\воду всю неделю) только эти 2 продукта) и веса как не бывало!
(ну если срочно нужно)
а лучше худей перед летом)
кефирно-яблочная диета
Вы занимаетесь спортом для ускорения обмена веществ, налегайте на белковую пищу
ограничте жиры и углеводы
постепенно начнёте сжигать жир)) ) НО нужны фитнес нагрузки и очень большие
бегайте, плавайте, купите ролики и активно катайтесь всё лето) ) результат будет замечательный!
ограничте жиры и углеводы
бегай побольше а не сиди за компом