Занятия спортом

качать ноги чтоб накачать грудь?

Sergei Panov
как можно больше приседать пока не будут подкашиватся ноги )
не только ноги и все остальные мышцы в том числе мышцы ног
поэксперементируй приседай каждую тренировку 4 подхода с 50 штангой по 20-25 раз и через один-два месяца зафиксируешь результат, потом тренируйся как хочешь тот же временной интервал и сравнишь

говорят от приседаний больше всего тестостеровны выробатывается который участвует в процессе роста мышц, можешь кроме приседаний делать сложные упражнения к примеру поднять штангу с полу потом на грудь и поднять над головой, положить на пол и так раз 20 на 3-4 подхода - тоже изматывает хорошо

кстате если через 2 недели не сойдёт снег то я пойду в зал и проведу такой эксперемент с приседаниями каждую тренировку, я пока я от зала в отпуске который уже 3ий месяц длится

делай максимально затрагивающие все группы мышц упражнения и тогда будешь накачен как на картинке а этими изоляционными типо поднятием гантелей на бицепс, тяга блога на трицепс, махи гантелей и прочей ерундой ленивые только время тренировки заполняют так как им неудобно стоять и ничего не делать с другой стороны и нормально тренироватся желания нет
Анатолий Миловзоров
Лучший ответ
Это не зависит от этого.
Приседание со штангой.... От него ноги ростут, плюс и груди и плечи и спина и грудь. всё тело работает... К тому же выделяется тестостерон, за счёт чего мышцы ростут.
Марина М
каким образом грудь зависит от ног???? тупость...
Олег Д