Занятия спортом

нада серьезный ответ

хожу в качалку,хочу совмещать с тайским -не загнусь ли?я родился дохлым человеком-инвалид 3-й группы херовая система питание.полтора года назад меня гриф 20кг жался 15 раз от груди потом придавлевал.сейчас 55кг на 6 раз 2 подхода.но хочетса большего.
не загнешься НО

Для чего ты ходишь в качалку? Если для набора мышечной массы то ничего не выйдет. Тренировка в боевых исскуствах - это анаэробная тренировка, ее нет смысла совмещать с силовой. В качалке ты нагоняешь свой вес - но на треше сбросишь все нагнаное.

Существуют специальные сплит тренировки, они то тебе и нужны. Удачи
Зейнаб Салманова
Лучший ответ
здесь есть программы на 1 - 2 занятие в неделю
для тех, кто занимается основным видом спорта и хочет подкачаться:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
успехов!
Я занимаюсь так же и в качалке и муай тай, если у тебя нет хронических болезней то можешь купить креатин, а лучше кушай каждый день творог, сырые яйца, мясо, и побольше витаминов!)
Trunov Mark
если хочешь жать большие веса, то бокс брось, после тренировки мышцы восстанавливаются 2 дня при хорошем питании и отдыхе. а так просто выпуск лишней энергии и сжигание калорий. чем нибудь одним займись