Занятия спортом

Дайте график упражнений

Хочу качаться дома но нет ни штанги ни гантелей ничего из спор инвентаря. Дайте упражнения на каждый день
Турник, брусья. отжимания, пресс, приседания
Катюша Карпович
Лучший ответ
Я хочу построить дом. Из стройматериалов нет ничего. Подскажите как и из чего посторить дом.
Иван Кливецкий
И подтягивания. Всё по три подхода. Начните с восьми раз в каждом подходе каждого упражнения. Постепенно прибавляйте по одному разу. Занимайтесь через день: понедельник, среда, пятница. Или вторник, четверг, суббота. Соблюдайте режим отдыха и питания. Вот простой рецепт.
ДЕНЬ 1 (грудь, бицепс)
1. Жим штанги лежа – 3х8;
2. Жим гантелей лежа на наклонной скамье 30 градусов – 3х8;
3. Сгибание рук со штангой стоя (бицепс) – 3х8;
4. Сгибание с гантелей на скамье скотта (или концентрированные сгибания с гантелью)
– 3х8 каждой рукой;
5. Пресс – подъем туловища на римском стуле – 3х20-30.

ДЕНЬ 2 (ноги, трицепс, разгибатели позвоночника, поясница)
1. Приседания со штангой на плечах – 3х8;
2. Жим ногами на тренажере – 3х8;
3. Отжимания на брусьях с отягощением (или жим узким хватом) – 3х8;
4. Французский жим лежа – 3х8;
5. Тяга штанги на прямых ногах – 3х12.

ДЕНЬ 3 (спина, плечи)
1. Становая тяга
2. Тяга сверху широким хватом (или подтягивания) – 3х8;
3. Тяга гантели к поясу в наклоне – 3х8;
4. Жим штанги стоя с груди вверх – 3х8;
5. Жим гантелей вверх сидя – 3х8;
6. Пресс – подъем ног в висе на перекладине (или на специальных стойках для проработки пресса) – 3х12-15.
Если хочешь чтоб мышцы росли, то дома не получиться накачаться при всем желании. А если просто для поддержания фигуры тогда в инете про турнеки видео посмотри и выбери все что тебе нрава