Занятия спортом
Правда, что сахар разрушает мышечные волокна? проще говоря мышцы
Нет. С какой стати? Просто если жрать много сахара, то мышцы за жиром не видно будет. Да и от него много другого вреда.
нет
Сахар - белая смерть.
Сделай САХАР своим секретным оружием!
Сахар несет в себе огромный анаболический потенциал. Эта статья поможет вам поставить сахар на службу мышечному росту.
http://www.tvoe-telo.ru/food8.php
Там углеводы, которые превращаются в жир, если не сжигать их
Бред!!!
сахар -это вообще ужас.. . особенно нынешний...
и спирт тоже
Нет, не правда.
а отсутствие сахара в рационе плохо сказывается на мозге)) )
Са́хар — бытовое название сахарозы. Тростниковый и свекловичный сахар (сахарный песок, рафинад) является важным пищевым продуктом. Обычный сахар (сахароза) относится к углеводам, которые считаются ценными питательными веществами, обеспечивающими организм необходимой энергией.
Сахароза быстро расщепляется в пищеварительном тракте на глюкозу и фруктозу, которые затем поступают в кровоток.
Глюкоза обеспечивает более половины энергетических затрат организма. Нормальная концентрация глюкозы в крови поддерживается на уровне 80-120 миллиграммов сахара в 100 миллилитрах. Глюкоза обладает способностью поддерживать барьерную функцию печени против токсических веществ благодаря участию в образовании в печени так называемых парных серных и глюкуроновых кислот. Вот почему прием сахара внутрь или введение глюкозы в вену рекомендуется при некоторых заболеваниях печени, отравлениях.
А вот я по себе чувствую, что да...
Да и на мозге его отсутствие сказывается хорошо, позитивно. И очаги РС пропадают... тольго его не уменьшать для этого надо, а вообще убрать.
Полезные свойства глюкозы - это верно, вот только ее в кровь инфйзируют, а не в желудок.
Вообще большинство новых заболеваний от него-любимого.