Занятия спортом

а что, если начнешь качаться, то станешь таким же уродливым качком как бодибилдеры на соревнованиях?

если все меру! -то не станешь.. таким уродливым...
Андрей Фисенко
Лучший ответ
есть же дураки... на белом свете
Ольга Пестова
лучше останься таким дрищем как щас.
Тебе это не грозит
если ты начнеш) , то никогда таким класным человеком как бодибилдеры не станиш, сказал бы это мне в лецо я бы тебя убил, не зная какой сложный путь до цели они проходят не нужно говорить ктамуже если ты любитель дрыщавых мальчиков))
один знакомый знакомого накачал себе "сиськи" отжиманиями, тут дело в дозировке и гармоничном развитии мышц, никто не запрещает тебе не увеличивать рабочие веса на штанге
Иван Корчагин
профессионалы-это другие люди. Занимаясь культуризмом ты приведешь тело и дух в порядок
Ришат Капаев
что бы стать таким качком нужны силы и упорство... иногда на это уходят годы.... так что не думаю что ты станешь таким) качайся в меру тогда..
Хах, если тебе не надо, то не станешь )) Таких пропорций достигают только с какой-то целью
(( Жаль что такое невозможно..
если будешь принимать все эти протеиновые напитки, сидеть на строгой диете, и не заниматься аэробной нагрузкой, то да, примерно через года 2 усердный тренировок станешь
ахаахах ты не когда не станешь бодибилдером если не будешь жрать всякие так добавки! а если будешь много над собой работать без добавления этого говна! то у тебя будет великолепная фигура!
тебе вообще не грозит стать НИ КЕМ!!!