Занятия спортом

Что будет если полный человек начнет качаться

Мне, 14 лет, хочу качаться смогу ли стать менее полным, чем был если начну качаться
Смотри тренажёры не поломай своим весом
Женя Александров
Лучший ответ
то станет еще больше но за счет мышц. от силовых занятий не худеют
У мя мотор чуть не встал)))
Стас Захарцев
без обследования.. без программы.. без тренера-ничего хорошего.
Темэр Тас
Если у вас нет проблем со здоровьем, то вам нужно не в качалку (там вы станете еще толще), а в первую очередь налаживать свое питание и заниматься кардио - бег, плавание, лыжи, ..
Надо уж разобраться, ты хочешь увеличиться (накачаться) или уменьшиться (похудеть)?
На профиците калорий полный человек нарастит себе еще больше сала, т. к. тестостерона мало.
А на дефиците калорий похудеет.
Чтобы быть стройным нужно просто ходить пешком и соблюдать умеренность в еде. А еще есть здоровую и чистую еду. Чтобы быть стройным вовсе не обязательно качаться. Маркетологи выдумывают чтобы пррдать больше еды и больше абонементов в спортзал. На самом деле просто надо меньше есть и ходить.
Виктор Головин Отсутствие мышц это уже не стройность а худоба!
Вполне. А если сможешь - то скакалка ещё https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=NYnYExyN-Vs
Евгения
бегать начни
Лиза Трубиш
Нормально всё будет, просто начинать с ходьбы и лёгких упражнений, в дальнейшем с увеличением нагрузки, но без фанатизма)
Камиша ***
Для похудения лучше подойдут бег и диета. Хотя силовые тоже лишними не будут.
Дмитрий Власов
дерьмо будет полное с фигурой
Мотор посадишь раньше времени
от питания зависит. если начнёшь ещё больше есть, будешь ещё толще. если начнешь есть хотя бы немного меньше, то будешь мышцы качать, а жир сжигать.
тут все советуют кардио - бег, велосипед и прочее. но ведь огромная доля качков, которые на стадии сушки кардио не делают. вывод -для похудения нужно просто снизить свою калорийность .
из своей практики скажу- кушай как обычно, но вечером убери углеводы и всё . постепенно процент жира снизится .
Будет качок.
Сердце надорвешь. Надо меньше есть сладкого.
Erbol Erlan
Это от твоего веса зависит. Если у тебя лишних 5-10 кг и ты не увеличишь потребление еды, то может похудеешь. Если у тебя большее 10 лишних кг, то спортзалом вряд ли ты чего то добьешься, тут нужно уже акцент на питании делать.
Игорь Ленчук
о кей будет.
Лучше чем у дрыща мышцы нарастишь.
Быстрее.
Вова Крештель
Разия Айтахунова из жира они не образуются
Лучше стамину тренируй, скорее похудеешь, плюсь складок не будет
Вася Кулишов
Похудеет до определенного веса, а там все пойдет по программе.
:::бан Дит:::
Качели сломаются, зад отшибёшь. :(
Так то да, при силовом тренинге не хуже тратятся калории, чем при беге
Бегать начни