Занятия спортом
Как начать качаться ?
Вешу 100кг приросте 180.Начал качаться. Подскажите с чего начать с каких упражнений, что лучше начать качать. И что кушать ).И подскажите какую нибудь программку.
будешь качатся 1-3 года считай у тебя -2-4 см в росте уйдет, ток я незнаю скоко те лет
с тренера начни! он покажет упражнения и правильную технику выполнения и раскажет что кушать, даст програмку и т. д
Вопрос на сотни страниц и тут не уместиться, это знания, который изучает каждый сидя за книгой или в интернете, информации полно.
вам нужно сократить углеводы прежде всего. а как тренироваться-в качалке тренер расскажет.
возьми любую стандартную программу... на 5-6 упражнений со штангой.. .
на основные группы мышц.... делай ее 3 раза в неделю по 3-4 рабочих подхода... .
добавь кардио нагрузки.... еще раза 2-3 в неделю... .
про питание для спортсменов прочитай в инете. . инфы много.. .
(главное - частота, дробность, контроль бжу)
на полгода хватит.. . дальше будет видно. .
Удачи.. .
остались вопросы - в личку...
Удачи.. .
остались вопросы - в личку...
Судя по росту и весу ты толстоват. Следовательно в начале сбрось лишний вес. Лучше всего интенсивные тренировки минимум час
Вам бы вес сначала сбросить.. толку с мышц если они будут под слоем жира? Начните с кардио, сбросите вес тогда и можно с железом позаниматься.. И меньше жирного и сладостей!
советую в ютубе программу дмитрия ихфикс
Лучше ешь продукты содержащие белки (яйца, молоко, творог, рыба фасоль и. т. д.) , начни качать бицепс с помощью отжиманий. Потом берись за грудные мышцы, их можно качать отжиманиями, гантелями, брусьями и. т. д.
Дальше если есть возможность найми тренера и иди в качалку