каждый человек смесь всех 3 телосложений
так что дерзай
Занятия спортом
Я эктоморф! Я обречен быть хилым даже если буду качаться, или есть надежда что буду качком?
Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием) .
У эктоморфов получится хороший рельеф.. .
http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=14&topic=138&p=1
http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=14&topic=16
кушай высоко белковую пищу, кефир или ряженку. творог (нежирный) и спортом занимайся. Тогда и масса тела появится. витамины также попей. мясо главное кушай, но не жирное, кролика или курицы.
рыбу съедай по больше к примеру пангасиус, если запечь в духовке -очень вкусно!
povarenok.ru тут много рецептов, выбирай, а если научишь хорошо готовить, поверь девушкам это нравится.
ты будешь поджарым красавцем (если будешь качатся)
девушкам какраз такие и нравятся
Не стоит прогнозировать свою "неудачу",наоборот, надо настраиваться на результат! Всё в твоих руках !
надежда всегда есть, главное упорство и труд, кто стремится к чему-то, тот своего добьется))
А оно тебе надо, быть качком? Быть сильным человеком намного важнее, чем качком.
вдобавку к Antixakep, тебе нужно даже больше налегать на углеводы, чем на белки. нужно мнооого каш и овощей добавить к белковым продуктам и тогда при 6-9 разовом питании вес пойдет в гору не хуже, чем у эндоморфов.