Занятия спортом

лучше жрать и качаться и быть качком с жирком или быть сухим но рельефным? ))

Миха Струц
Чтоб иметь рельеф, нужно иметь мясо, чтоб набрать мясо, нужно много жрать. Даже профи в межсезонье жирные, а за 1-2 месяца перед соревнованиями они начинают сушиться, чтоб после соревнований опять ожиреть. Нельзя расти и быть сухим и рельефным.
Александр Косых
Лучший ответ
лучше быть мышечным и при этом сухим...
Качок с жирком смотримтся скорее всего как просто толстяк, в бодибилдинге все-таки рельеф нужен однозначно, конечно не обязательно такой как у профи, но если у качка не видно кубиков пресса, то извините это не качок, а жиртрест
Николай Иванов
лучше иметь массу и рельеф.
лучше жрать
Татьяна *****
Можно и не жрать как бегемот, а есть в меру.. . и качаться.. . пойдет?)))
Бану *********
Ну друг тут дело вкуса я вот например с жирком
лучше быть здоровым и иметь чувство меры
а если всего понемногу?)
лучше норма и не совсем сухие мышцы чем больше ненужного сала и мышц тем меньше живешь
а по мне так лучше рельеф
У меня встречный вопрос для чего ты качаешься если для силы то это одна методика если для красоты другая и питание тоже разное если для себя и показать друзьям какой я вот крутой и накачался то тут лучше баланс главное питание как можно больше белка сделай так что бы ты набирал больше веса чем мышц потом увеличивай нагрузки но не сильно плавно. делай акцент на верхний плечевой пояс и тогда будет красивая и мужская фигура. Прошу прощение за грамматику.
Лшшг Щшгщ