Занятия спортом

Какое надо делать кол-во повторений на рост массы. . Только проверенная информация. .

Сергей
Это не только упражнения, а так же питание и восстановление.
Наименьшее количество повторений, с наиболее тяжелым весом.... ограничь себя изолированными упражнениями.
делай упор на базу - присед, жим, становая.
масса растёт от веса, бери максимальный вес на 6-8 раз за подход.
но не забудь про разминку.
Kanat Kubanychbekov
Лучший ответ
лучше всего мышцы ростут в диапазоне 6-12 повторений. Если вы будите делать меньше 6 повторений, то так будет тренироваться только сила с минимальным приростом мышечных объемов. Если же вы будите делать больше 12 повторений, то тогда будет тренироваться мышечная выносливость.
http://www.fit4life.ru/bodibilding/bodibilding-dlya-nachinayushhix/
http://www.fit4life.ru/page/5/
Марина Пация
Я делаю по 5.Информация проверяеться уже больше 10 лет. Работает
Есть одна классная книжка Сержа Домогацкого "Домашний тренинг. Максимум свободы", ее можно заказать почтой. Люди накачиваются/сбрасывают вес за 3 месяца. Результаты просто супер. Можно подумать, что это развод, но это не так. Раньше я тоже думала, что это лохотрон, но рискнула, заказала книгу и начала заниматься. Она действительно работает. В книге есть 4 программы: 1Для набора мыщечной массы, 2 для сжигания жира и прорисовки рельефа, 3 для занятий в спорт зале, 4 для тех. у кого есть проблемы со спиной или ногами.
В контакте есть группа поклонников книги http://vk.com/club18536795
посмотрите их результаты на фото и видео. супер просто. Если не верите, можите мне писать. это не спамы и не тупая реклама.
Там и про питание написано.

Это все проверенно!
Alexey Guzovsky