Занятия спортом

Rак думаете в тренажорку 2 раза в день утром и вечером не вредно?5 раз в неделю!!

занимаюсь сперва аэробными а потом на силу и сушу мышцы вообщем нужно пресс за месяц сделать масса есть гдето 1-2 см жира надеюсь сделать хоть какую нибудь форму
обсеришься
Александр Бука
Лучший ответ
не надо столько заниматься, чтобы похудеть. Чтобы столько заниматься, нужна не хилая фармподдержка. Три раза в неделю по 1.5, ну максимум 2 часа, вместе с аэробными. Плюс диета и будет тебе щастье
Ями Яилимаф
3 дня в неделю по одному разу в день максимум) а если как ты написал занимаясь так ты будиш таким
Арни (Шварц) ещё и химичил между делом =)

PS: пресс качать на каждой тренировке не помешает. сие советовал и Турчинский и Брюс Ли =))

по-моему стоит аэробными в конце убиваться. мне, к примеру, после бега с утра, даже жать хреново получается под вечер, не говоря уже о присяде и тяге =) а бегать после тяжёлой тренировки - реально, вполне =)

сушится само-то =) советую ещё и за диетой проследить =)
Арни (Шварц) занимался 3-4 раза (по 2 ч) в день и чё, обосрался? дрыщи нех завидывать.

П. С "Пресс достаточно качать один раз в неделю, что бы укреплять стенки живота. А внешний вид, зависит исключительно от просушки. Чем меньше процентная доля жира в организме, тем четче будет ваш пресс. "
Мирас Закенов
Тебе зачем?
1) силы не прибавишь
2) массы не наберешь
3) здоровье и имунитет угробишь

Ходи 2 - 3 раза в неделю если новичек. Если нет пиши в личку. Помогу чем смогу.