Занятия спортом
нужно ли давать мышцам отдыхать если я тренеруюсь каждый день утром и вечером. и что будет если не давать им отдыхать
они оттдыхают днем
Смотря какие тренировки, какой характер они носят. Если это аэробные упражнения в стиле пробежка 3 км. , или бокс или борьба, то нет ничего страшного. А если это качка, то это плеха, толку от таких тренировок не будет.
просто перестанешь тренироваться и все
ну или помрешь
Давать мышцам отдых надо обязательно, хотя бы дня 2 в неделю. Если не давать им отдых они перестанут расти.
Вы будете злым и нервным, или наоборот апатичным и сонливым, короче ваше состояние будет ухудшаться
такой интенсивности мышцы не выдержат без специальной стимуляции.
отдых им просто не обходим, в противном случае вы перетренируетесь и все.
ослабите тем самым себе иммунитет, ухудщите свое состояние.
лучше тренироваться через день или тренироваться ежедневно, но тренировать разные группы мышц.. . что будет? да ничего, результат ненамного больше, чем от тренировок с перерывом...
Результат таких тренировок - полная остановка роста, постоянная усталость и перетренированность, высокая вероятность травм.
но если применять ААС - то картина полностью меняется)))
мышцы ростут когда отдыхают
зависит от того, какие тренировки, от скорости обмена веществ. скорее всего, мышцы будут сжигаться от нагрузки и рост соостветственно будет обратным.
качаться лучше тoгда кoгда ты чуствуешь силу ну или ты чуствуешь такoй прилив сил типo oo чет меня прет надo пoзаниматься
нужно заниматся спортом через день, например, па ср пт, если ты небудешь давать отдыхать мышцам - .то рост мышц остоновится, а если мышцы отдыхают то они быстрее ростут. лучше раз в неделю рвать мышцы.
Если не давать отдых мышцам - то они как говорится "встанут"... Не будут прогресировать на оооочень долгий срок.. . отдых очень важен для мышц, а оссобенно сон (все мышцы растут во время сна)