Занятия спортом
20 приседаний дают эффект?
Конечно, сбивается дыхание, учащается пульс.
Если в пяти подходах и со штангой на плечах, и если до отказа - тогда безусловно!
Дыхалку и выносливость развивает. А так толку мне не дало. Делал 2 месяца.
за 1 подход 20 раз? кровью тока мышцы зальешь и все. Если в 5-ти подходах по 20 раз, то на сушке не плохо так будет делать)) ) сам так делаю. Прошло 2 недели сушки и результат минус 2 кг.
Не чаще чем раз в году и то в високосном. Так что шанс не упускай, сейчас как раз такой год.
вот пока непапробуеш неузнаеш я приседал по 20 раз со 120 кг 2 месяца делал массу мне недало но в зале у некоторых масса перла) зато дыхалку и выносливость точно разовьеш
Нет, не дают.... приседают не более 8-10 раз.... Прибавь вес потяжелее и вперёд.
Однозначн-нет! Все упражнения делаются подходами по нескольку раз, при учете правильного питания естесственно!
Любое упражнение полезное. Чувствуйте по себе. Кому-то 10 достаточно, кому-то 1000 мало.
Если нет проблем с коленями - приседайте на здоровье.
Если нет проблем с коленями - приседайте на здоровье.
Не ну один подход это мало! Бери такой вес чтобы мог присесть не боле 10-12 раз. И так делай по 3 подхода с интервалами 1-2 менуты. И такие упражнение делай 3 раза в неделя (разумеется не подряд)
для набора массы нет
Похожие вопросы
- Что быстрее даёт эффект? Обычные спортивные занятия (отжимание, приседание, турник) или бодибилдинг?
- Что если каждый день по 20+ раз отжиматься, по 25+ раз делать приседания, и столько же качать пресс?
- Когда делаю приседания (даже без веса) начинает болеть левый коленный сустав. Что делать? ( Витамины не помогут?
- Бодибилдеры, чем можно заменить приседания со штангой для поднятия уровня тестостерона?
- Можно ли делать приседания по утрам?
- Можно ли делать приседания после пробежки?
- через день занимаюсь, поднятие штанги(16 кг) 5 по 20,пресс 5 по 25,приседания 5 по 20,норм или еще что то делать?
- можно ли гантелями накачать бицепс, и какой должен быть их вес? турник 20 подтягиваний за подход не даёт нужного эффекта
- Чего можно добиться приседанием? Мне бы хотелось попу накачать, но все говорят про то что приседаниями накачать можно
- Вопрос насчет приседаний!) Заранее спасибо!