Занятия спортом
Что быстрее даёт эффект? Обычные спортивные занятия (отжимание, приседание, турник) или бодибилдинг?
Говорят если заниматься бодибилдингом то будут проблемы с потенцией, с сердцем, со здоровьем.. . А отжимание не так уж дает эффект
Ты видимо имел ввиду занятия с железом? Бодибилдинг - это спорт. А вот занятия с железом дадут эффект конечно больший чем иные направления, ведь не зря все спортсмены, хоть гимнасты или пловцы, используют тренинг с железом для повышения скоростных, силовых и прочих показателей.
Ничего. Любая физическая деятельность и тем более спорт - это пахота в зале и годы тренировок для значимых результатов.
Ты ошибаешься практически во всем =)
1 бидибилдинг даст эффект в 10 раз более сбалансированный.
2 от бодибилдингом и кардио в частности можно побороть проблемы с потенцией, сердцем,
так как циркуляции крови в нижнем тазу (в чем отжим, подтяг, брусья не помошники) позволяют стимулировать
работу яичек и повышать естественным способом уровень эндогенного тестостерона на четверть.
Что приводит к приятным эффектам в постеле =))
алекс прав, рад что вернулся!
Если дурак будет, богу молиться - то он, лоб себе расшибёт. Эффект.. . он бывает разный.
О каком эффекте вообще речь? Если о накачке тела, то конечно боди-билдинг. Для набора мышечной массы нужно тяжёлое железо.
А что касается импотенции... а ты не слушай всего, что говорят. Когда дрыщ видит качка, он начинает вское придумывать, потому как ему завидно.
Потенция и сердце страдают в боди-билдинге, лишь при употреблении стероидов. Стероид-это синтетический гормон тестостерона. Тестостерон это половой гормно, который вырабатывает мужской организм и который отвечает за либидо и потенцию. Когда спортсмен злоупотребляет стероидами (синтетический тестостерон), организм перестаёт вырабатывать тестостерон сам, потому как не видит в этом необходимости, ибо этого тестостерона и так дофига в крови-за счёт стероидов. И как только спортсмен в один прекрасный день решает бросить употреблять стероиды по каким либо причинам, организм уже не способен адаптировать и все равно не вырабатывает тестостерон сам ...от того и мужчина превращается в импотента в короткие сроки.
Но боди билдинг в чистом виде, без стероидов, наоборот сильно укрепляет эрекцию... потому как физические нагрузки стимулируют выработку тестостерона в огромном количестве и выброс его в кровь... особенно нагрузки на мышцы ног. Сколько себя помню, всю жизнь занимаюсь боди-билдингом, хоть и на любительском уровне, ни разу не употреблял стероиды, даже метан.... и за 30 лет ни разу не было осечек в сексуальной жизни.
Не слушай всякую ерунду... качайся на здоровье.
если хочешь быть здоровым, сильным и выносливым, занимайся борьбой. у меня друг качался, в итоге защемление позвонков и болезнь сердца сейчас инвалид даже ведро поднять не может.
А вообще о каком эффекте идет речь? На мой взгляд недостаточно данных для ответа.