Занятия спортом
разве что причину поменять
Пожалуйста помогите это очень важно!!!
Я уезжаю на сборы в Сочи) в школе мне классный руководитель сказала что бы мои родители написали от своей руки что меня не будет в школе около месяца по тому что я уеду на сборы!!! мама не знает что писать в этом заявлении! помогите)))

разве что причину поменять
тупонаписализзабалов
Директору школы------------
от Ф. И. О.
заявление
Прошу освободить от занятий в период с------по--------моего сына Ф. И. , ученика ------класса в связи с выездом на спортивные сборы в г. Сочи.
Вообще учреждение, от которого ты едешь, тебе должно дать справку и на основании этой справки тебя особождают от занятий в школе.
от Ф. И. О.
заявление
ЗАявление классному руководителю 10б класса ____(ФИО классной) ,
Я, ___ ( ФИО матери) подвеждаю, что мой сын (твоё ФИО) в переод с 16.03.2012 по 10.4.2015 будет находится вне школы с моего ведома на спортивных сборах в сочи.
Число написания, ФИО матери подпись.
ФИО - фамилия имя отчество.
даты свои подставь, лучше если эту записку принисёт мама
Число написания, ФИО матери подпись.
ФИО - фамилия имя отчество.
Прошу освободить мою дочь Ф. И. О. от уроков на время с 1 марта по 1 апреля в связи с отьездом на свборы.
ну типа это мама ******
моей дочери не будет месяц в школе, т. к. уезжает на сборы... школьную программу догонит.. .
с уважением... .
я так в том году писала
с уважением... .
я так в том году писала
Я уехала из школы на 2 месяца по модельным делам в другую страну. Родители писали заявление на имя директора, рассказав все как есть. Реакция директрисы нормальная была. А ты спортом занимаешься, я думаю, это даже более благородно, чем моделинг, так что напишите правду, вас поймут