Занятия спортом

Помогите мужики очень важно для меня ...

Про химию забудь, она тебе не нужна. Тренажер тебе такой еще тоже пока рановато. Так как скорее всего ты большой пользы от него не выдавишь.
План действий:
1) Записываемся в тренажерный зал. Запиши с собой пару друзей, будут тебя страховать, да и чтобы было не скучно, чтоб ты не жался там и не смущался. Занимаешься 3 раза в полторы недели. На тренировках ты делаешь БАЗОВЫЕ упражнения, которые задействуют большие группы мышц. Примерно так:
Пн - жим лежа.
Чт - становая тяга.
Снова в Пн - приседания со штангой.
В итоге у тебя по 10 дней на восстановление каждой группы мышц. Пока больше тебе ничего не нужно.
2) Начинаем активно кушать. И так как ты эктоморф, то хавать нужно все вокруг. Ешь каши, котлеты с макаронами, пельмени, картошку с мясом. И все это с хлебом. О белках пока не думай, тебе его нужно не так много на начальном этапе. Твоя задача съедать как можно больше углеводов в день. Фрукты конечно хорошо, но они не обеспечивают тебя тем кол-вом каллорий, которое тебе необходимо. Кушать надо не три, а 5-7 раз в день через каждые полтора-два часа. Если получается так, что ты не можешь постоянно кушать углеводы (не можешь носить кашу на работу/учебу, либо по каким-то иным религиозным соображениям) , тогда можешь задуматься о приобретении ГЕЙНЕРА. Гейнер это спортивное питание для таких как ты - тех, кто не добирает по каллориям. В его состав входят собственно углеводы и белки. Больше тебе собственно тоже ничего не нужно
Роман Силантьев
Лучший ответ
Тренажёрчик-то классный...
тебе необходимо делать больше аэробных упражнений, тогда мне кажется вес должен пойти! и купить гейнер высокобелковый! аэробные те упражнениия время выполнение которых должно соответствовать времени отдыха! например минуту работаешь минуту отдыхаешь!