Занятия спортом

Такой вопрос! Что лучше креатин или протеин или все вместе? Или гейнер?

Везде читаю, хвалят то одно то второе то третье!!! Что лучше подскажите... а лучше дайте ссылку где все написанно
Что за бред? Креатин или Протеин? Это как сравнивать, что лучше, Феррари или Боинг? Они предназначены не для одного. Креатин - увеличит выносливость на тренировке. Протеин же - увеличит твою мышечную массу. Так что вот так :) Удачи!
Ксения Федотова
Лучший ответ
У каждого своё действие и работа. Протеин нужен всегда; гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день; креатин для лучшей работы мышц, увеличения силовых показателей и предпочтительнее восстановление. Пьют курсами.
Сергей Лобачев
На мой взгляд протеин был и остается на 1 месте, это самое необходимое. Креатин по мимо силы дает и хорошую прибавку в массе, но действует далеко не на всех. А гейнер это белки + углеводы, используется для повышения калорийности питания. Смотри чего тебе не достаточно. Лично я ем из еды калорий больше чем нужно, и еще перекусить хочется, так что мне гейнер нафиг не нужен.
Ольчиик ...
креатин
Галина Лорер
можно и нужно употриблять все вместе! а еще лучше покупать готоый порошок 3 в 1!!не помню название!!
протеин для набора мышечной массы, креатин для силы а гейнер для общей массы как их можно сравнивать???
ну да согласен!! ! протеин это тема!! ! безвредно и точно!! ! хотя их можно смешивать в не больших размерах!!!
Ольчиик ... Четко контролировать сколько белка+углеводы из еды какие нужно. А хороший гейнер по деньгам выходит как большая часть всего питания, а в дешевых понамешают непонятно чего, большая часть соевого белка. и что толку из этого?!
Креатин, в нашем клубе, пьют в основном те кто участвует в соревнованиях т. е. креатин идет на силу, а протеин на мышечную массу. Ну по крайне мере наш тренер говорит как то так)
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти креатин и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт hsn-sport.ru
Самый без вредный вариант это протаин
N*
Natalisha ***