Занятия спортом

не могу ни разу подтянуться. есть гантели. как ими нужно качаться, чтоб получилось со временем? чтоб такие же мышцы кач

Амир ..
Для этих целей есть спец курс тренировок с гантелей
Помогут различные отжимания с утяжелением и такая программа отжиманий.
Подтягивайся по-разному и качай мышцы и спины, так научишься подтягиваться.
Дима Акинин
Лучший ответ
Амир .. о. то что надо. благодарствую
гантели не помогут сначала просто виси после начинай по подходам например по 2 раза позже увеличивай и виси с подьемом предплечий ну и пойдет
Чтобы подтягиваться надо подтягиваться. Причём МНОГО подходов. Сначала на низкой перекладине либо на палке между спинками стульев, потом на нормальной перекладине. Попытка тоже в зачёт. Когда на руках мозоли будут как у землекопа будеш подтягиваться не хуже всех.
Евгений +++
А мужебаба может много.. . Пошарься у меня в ответах там есть много полезного на эту тему.
Малая =)
Амир .. ахах )) окей )
трицепс развивай а уж как это дело твоё)
В подтягиваниях основную роль играют мышцы спины, в качестве вспомогательных мышц работают бицепс и дельты. Так что любые упражнения которые развивают данные группы мышц вам подойдут. Программа с гантелями может быть например такой:
Тяга гантели к поясу в наклоне
Жим гантелей стоя
Концентрированные сгибания на бицепс
Я знаю только 1 упражнение с гантелями для спины, в основном нужна штанга, может стоит пойти в зал?
сходи в качалку там есть тренажер называется верхний блок берешь тот вес который тебе нужен и потихоньку раскачиваешь.
здесь сила в руках нужна. начни с отжиманий 3 подхода по 20 пресс 4 по 25 если есть турник позже переходи на лестничное подтягивание 1,2,3,4,5-5,4,3,2,1 главное желание и воля через неделю -две увеличивай нагрузки на 5(лучше 3 раза в неделю) включи музыку по тяжелее например Linkin Park легче себя нагружать
Из рабочих на подтягиваниях мышц гантелями накачать можно только бицепс, а уж широчайшие со временем на турнике сможешь.
Zhandos Kassimbekov