Занятия спортом
привет всем))можно ли пить воду,когда занимаешься в тренмжетном зале???и какой объем???
Вообще-то ничего хорошего в этом нет, только сильно повышает потоотделение.. . лучше после занятия выпить много не холодной воды - гораздо полезнее и приятнее.
Конечно, обязательно. У всех по-разному, кому больше, кому меньше, зависит от многих факторов. Мне хватает 0,5 л. во время трени.
Пипец 90% ответов даны людьми, которые ничего в этом не понимают. Пить во время тренировки надо и нужно. С водой происходит циркуляция всех полезных и отработанных веществ в организме. Если воды мало, то и циркуляция затруднена. Я выпиваю за час-полтора тренировок от одного до полутора литра воды.
Пить НУЖНО, 10000 раз обсуждалось, да и вопрос сам по себе глупый. Объем зависит от массы, интенсивности, от того, сколько теряете жидкости с потом и т. п. 1-2 литра при тяжелых тренировках - обычное дело. Особенно в жаркое время.
конечно можно даже нужно, что бы обезвоживания не было, я к примеру около 1 литра за тренировку выпиваю (около двух часов )
Только есть тёплый чай с лимоном или мёдом (в тренажёрку брать в специальных банках или термосе).
до занятия минут за 15 во время заняти небольшими глодками только чтобы горло смачить после занятия сразу как дыхание востановится
ну и советчики, откуда такие умники. нужно пить, сколько хочешь столько пей, хоть 2 литра
Не стоит! Можно рот прополоскать. Ну в крайнем случае глоток- два
Вас уже запутали?
можно два-три глотка максимум
можно но только через час после тренеровки например потренеровался час смело пей воду но только глатков 5 не больше и желательно чай нам так тренер по карате говарил
Советую не пить. Ну если очень хочется можно 2-3 маленьких глотка. А так ни в коем случае
можно просто смачивать периодически. а пить можно, по два-три глотка
наоборот надо, чтобы не было истощения организма, 1-1,5 за трену надо выпивать