Занятия спортом
Блин посаветуйти как научиться ну до лета научиться поттягиваться 10 раз. срочно надо
брать утром делать зарядку, отжимается от стула потом от пола там по скока сможешь допустим 3 раза от стулки 2 от пола и 6 от стулки перерыв минуту! на каждый подход и каждый день и покачаешься за одно! если что могу подробней расписать!
1) Что вам нужно сделать это найти гантельку весом примерно 5 кг.
2) Начните качать руки по 3-5 подходов по 15-20 раз (каждый день увеличивая на 5-10 раз) .
3) Через 7 дней попробуйте подтянуться хотя бы 1 раз.
4) Если вы подтянулись то начинайте заниматься только на турнике.
5) Когда вы научитесь подтягиваться 5 раз то действуем следующим образом:
1 подход - 5 раз
2 подход - 4 раза
3 подход - 3 раза
4 подход - 2 раза
5 подход - 1 раз
и так пока вы не научитесь подтягиваться 6-10 раз (Если заниматься каждый день то через 2 недели будете подтягиваться 10-15 раз. )
Удачи!
1 подход - 5 раз
2 подход - 4 раза
3 подход - 3 раза
4 подход - 2 раза
5 подход - 1 раз
Удачи!
Берешь и подтягиваешься сколько можешь за один подход. Как только немного отдохнешь, делаешь тоже самое. И так в течении всего дня, ежедневно, до начала лета. ограничением кол-ва подходов м. б. только ОЧЕНЬ сильная усталость и ОЧЕНЬ сильная боль в мышцах (боль и усталость снимай массажем, душем, зарядкой) . Ну и общие моменты : Хорошо и разнообразно питаться с небольшим упором на белки, Высыпаться, дышать свежим воздухом, делать зарядку. Если не возникнет каких-то специфических проблем то к лету можешь и 15-17 раз начать подтягиваться . (Я в свое время за 2 месяца перешел с 3-4 раз на 17)
те скоко лет у меня сын 10 лет жирноватый и то легко поттягивается и сын 7 лет также подошол к фигне и пытайся рано или поздно научишся надо ногами дрыгать
Как я дошел до 30 раз за 4 месяца.
Я начинал с 2 раз за неделю дошел до 5(тренировался 2 раза в день до полной усталости ). после 5 раз в таком порядке порядке дошел до 12 за 3 недели и так далее. Главное мышцы рук расслаблять после тренировки. Пробуй. можно и через день. Но у меня такое желание было, что тренеровался каждый день сквозь боль. А теперь и выходы силы на две тренирую.
Ногами не дрыгай!
как я научился, по началу прыгай на турник и на какой нибудь высоте виси, через пару дней пытайся прыгать до конца висеть, по мимо этого пытайся с раскачкой подтягиваться. получтся, потом ты научишься легко
Саша! в первую очередь тебе надо осознать что ты должен это сделать и что данная задача это не предел. т. е. собраться духом, затем начинай с малого с пробежек, присиданий, отжиманий от пола и ни в коем случае не переусердствуй. по чуть чуть но по нарастающей. Тем временем изучи технику движений при подтягивании. это важно и технику дыхания. Все это тебе более пригодится в жизни а 10 отжиманий покажется пустяком. Удачи.