Занятия спортом
как научится поттягиваться?
Начать качаться и заниматься зарядкой по утрам )))
Если ты ходишь в тренажерный зал, то занимайся на следующих тренажерах:
1) Делай тяги верхнего блока к груди.
2) Существует такой тренажер для тренировки подтягиваний. В нем устанавливается вес, который облегчает подтягивания, поднимает платформу, на которой находится человек. Чем больше этот вес, тем легче подтянуться. Таким образом, снижая установленный вес, ты увеличиваешь нагрузку. Со временем, ты сможешь снизить вес до нуля, следовательно у тебя должно получиться твое первое подтягивание.
Если не ходишь, то прочитай вот эти статьи:
http://extrastrong.ru/2009/09/14/kak-nauchitsya-podtyagivatsya-tem-kto-ne-mozhet-podtyanutsya-ni-razu/
http://extrastrong.ru/2009/10/06/prisposoblenie-dlya-podtyagivaniy-esli-ne-mozhesh-podtyanutsya/
1) Делай тяги верхнего блока к груди.
гг) )
1) Берем палку длинную примерно метр длинной и поднимаем ее над собой не быстро
2) Зацепись за турник и веси три дня на третий день подтянись один раз и иди домой
Шутки шутками.. .
Пытать себя, хорошо сказано но если он реально себя будет пытать я не думаю что у него появятся силы если конечно же после изнурительной тренировки он не сделает передышку на денек другой.
Мой те совет бери гантели в руки и поднимай их над собой и главное что бы гантели были ни тяжелые ни легкие что то среднее.. . устанешь сделай передышку на пару часиков потом опять и глядишь в конце недели сможешь подтянуться может даже 5 раз.
Шутки шутками.. .
надо сначала висеть чем долбше тем лучше потом сможешь подтягиваться по одному разу а дальше сможешь сам
Качай руки!
Я 2 месяца назад не мог подтягиваться ...
Щяс свободно делаю ...10...
Если ты не можешь делать ...тебе нужен для начала помощник ...который будет держать тебя за ноги и поднимать вверх.. .
....а дальше когда ты уже научишься делать скажем пять раз ...действуй так ...
5 раз подтянулся ...дальше руки не тянут не можешь ...
спустись ...через две минуты ...во что бы то не стало ...ты должен сделать 4, через две -3....и так до единицы.
Удачных тренировок)))
Щяс свободно делаю ...10...
Удачных тренировок)))
Пытать себя изо всех сил или пойти качаться гири поднимать штанги а поом это не вопрос!
Всё просто, ты всё тело пытайся тянуть вверх помогая руками