Занятия спортом
Не могу научиться поттягиваться что посоветуете?
Не помгли не метод обратных поттягиваний ни частичная помощь ногами вобщем ничего всё лето делал упражнения а толку ноль. Уже отчаялся
Я лично не мог тоже подтянуться тренировался месяц и результатов ноль хотя и руки у меня накачаны больше чем у сверсников, но после того как я начал отжиматься продавливать те результаты, которые были у меня пределом для меня это (40раз) я через все силы каждый день качал пресс (всеми видами упражнений) , отжимался широким хватом (для спины и груди) , узким хватом (для трицепса и преса) результат за месяц стал отжиматься 70 раз подтягивался 6-7 раз руки в буквальном смысле так орепли, что я сам не поверел, когда подпрыгнул на турник и это несморя что я не ходил на турник 1 месяц прозанимавшись дома по 1-1,5 часа в день. Так что сам думай если хочешь научиться подтягиваться то делай все за пределами сил чтобы выроботать силу и выносливость тоесть (больше повторений, меньше подходов) , а если хочешь нарастить мыечную массу то делай наооборот (больше подходов и меньше повторений тоесть половину того что ты можешь сделать максимум.)
попробуй гантели, а когда окрепнешь - всё получится
смотри почту
что-то у тебя явно не так - вес большой что ли?? ? начни с отжиманий от пола с усложнением на подпрыгивание, а потом и на хлопок руками после отжима.... гантельки не помешают с упражнениями на бицепс и трицебс...
делай больше рывок)
подпрыгни на турник чтобы был по шею, потихоньку опускайся на угол гдет 45, и подтягивайся
все норм будет) научишься)
Для начала повиси чем подольше и чаще, а там увидишь.
чтобы подтянуться нужно взбалтаться вися на турнике откидывая живот вперёд а ноги и голову назад и наоборот и на лету подтянуться
не слушай советов сначала отжимайся. лучше гантели 5подходов по 30раз три раза в день и за месяц будеш подтягиваться без проблем
я лично научился подтягиваться так, поднимался ну турник по шею и старался как можно медленнее опуститься, через неделю уже мог сам подтянуться, а за лето до 13 подтягиваний дошел
Подкачай плечевой пояс и руки, одновременно пробуй подтягиваться.. . Даже 1 захода каждый день или через день хватит чтобы вскоре увидеть результаты ( но придется поработать)