Занятия спортом

сколько надо поттягиваться в 15лет ???сколько надо поттягиваться в 15лет ???

10 как минимум
Динара Искакова
Динара Искакова
1 525
Лучший ответ
зависит от массы тела думается.. . или 50 кг поднять или 100... физиологические особенности должны учитываться.
Не Я
Не Я
21 044
У нас норматив 15 был, я 25 делал.. . Сейчас раз 7 дай бог, за то штангу жму)
А сколько можете? У нас Ребенок в школе подтягивался в 9 лет 50 раз
Натали Свигач
Натали Свигач
4 593
12 раз подьем переворотом 8.Удачи.
А толку от 50 подтягиваний?? ? мышцы это не растит, только выносливость и забиваешь их молочной кислотой. Если хочешь подкачатся то больше 12 раз смысла нету подтягиватся, лучше подходов делай больше и с утежилителями работай.

Я раньше раз 10 мог при весе 80 а щас 14 при весе 100, и на брусьях отожмусь раз 16,а раньше только 10 делал. Зато лежа жму 140 это конечно мало, жим у меня слабый, ноя тебе просто пример привожу, что можно и 100 подтягиваться раз и быть дрищем, у которого кроме выносливости больше нечего нету. А можно и 10 раз с 15 кило на поясе и будет сила и мышцы.
а чё, в школе не говорят какой норматив?
Юлия Новик
Юлия Новик
1 762
в 15 лет лучше мозги поттягивай! читай Евангелие, а если мусульманин - читай Коран и Хадисы. Жизнь быстро пройдет. Мясо одрябнет. А о душе лучше смолоду подумать. Дари добро и радость окружающим. А с "качками" Господь сам разберется
смотря по твоим рукам и весу.! ! Я в 15 лет подтягиваюсь 1 раз.. . руки не сильные. . да и живот надо убрать.. если хочешь научиться подтягиваться. руки сначало накачай. . гантели и отжимания.. только отжимания делай что бы руки были как можно ближе друг к другу.. удачи.
норматив 15, я 25 делаю, можно и больше сделать но зачем?

Похожие вопросы