Занятия спортом

У кого тело красивее? культуриста или профессионального бодибилдера?

культуриста, у профессиональных бодибилдеров как правило большая и не красивая масса и даже если бодибилдер хорошо просушен все ровно не красиво смотрится. ненавижу огромный, массивных бугаев и не понимаю их стремление становится все больше и больше в размерах.
Виктория ***
Лучший ответ
Одно и тоже.
Алуа Ереханова
Kirill ты немного не в теме, все у нас было, силовики и другие спортсмены не жаловались по крайней мере, и ставили рекорды. Да и сами толкали препы иностранцам т. к. в ссср таже метаха стоила копейки.
Просто ББ был запрещен как спорт, поэтому и не развивался. До сих пор намного отстаем от штатов.
какая разница между словом хуй и половой член?
Это одно и тоже, культурист это по советски, бодибилдер это на американском языке.
Развитие бодибилдинга пришлось на 60е-70е года, и в это же время начали появлятся все эти добавки для роста мышц, которые бодибилдеры (т. е. америкосы) жрали тоннами, но так же это период холодной войны и железного занавеса СССР, ввоз таких препаратов в наши страны был крайне ограничен и трудоемок, отсюда и развились различные результаты работы с железом. Американские качки хавали дабавки отсюда и большие неестесвенные объемы, "русские" качались так же, но питались натуральными продуктами (творожек, молочко, сок березовый и тд) и выглядили более сухо но все же рельефно.
Amana Hamar
культуриста
Сонита :)
у профессионального бодибилдера
они практически одинаковые но мне больше нравится тело профессионального бодибилдера... !

Бабушка Бэтмен : слово ,, хуй " короче ...))))