Занятия спортом

я дистрофик у меня узкие запястья!что делать чтоб запястья стали шире?

у меня ещо и обратная анурексия что делать чтоб это вылечить?
Андрей Потехин
Есть хорошее упражнение для таких случаев, оно немного для других групп мышц, но если действительно делать это упражнение, то запястья становятся шире и крепче.

Берешь рюкзак, в него засовываешь несколько пластиковых бутылок полностью заполненных, лучше всего брать по 2 литра. Если сложно, можно начать с двух бутылок по 2 литра и потом увеличить до 4ех.
А само упражнение простое.
Садишься на стул или диван, берешь в каждую руку по лямке от рюкзака, примерно по середине, чтобы лямки были наверху, а само отделение рюкзака смотрело в пол и просто одновременно поднимать кисти рук вверх и медленно опускать.
Леонид Журба
Лучший ответ
боксёрские перчатки и и костюм химзащиты... и нет проблем.. ты супермен...
парадоксально, но.... кушать 5-6 раз в день и по плотнее и на белковую пищу налегать
Почему-то бытует мнение, что накачать запястья рук нельзя. Запомните, если вам кто-то скажет, или вы где-то самостоятельно прочитаете, что запястья рук невозможно увеличить – то не верьте в это, так как существуют десятки довольно удачных примеров, когда люди с худыми кистями рук, разрабатывали их до внушительных размеров. Как минимум, посмотрите на известных бодибилдеров – кисти рук, у них выглядят чаще всего гармонично, но не думаете же, вы, что они родились сразу же с такими большими запястьями и кистями рук? Стоит признать тот факт, что кисти рук – это довольно сложный участок тела, который действительно не так-то и просто развить, но все-таки методики существуют.

Одно­разовые наушники 18+
Одно­разовые наушники со склада для аудио­гидов, экскурсий, синхр. перевода.
disposable.ru
Адрес и телефон
Яндекс. Директ
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
РАЗМИНКА
При развитии запястий рук – важно уделить особое внимание разминке, так как повредить запястья дело не хитрое, даже при малых весах. Среди самых популярных травм при выполнении упражнений на запястья рук, можно выделить микротравмы сухожилий – которые в старости могут о себе очень серьезно напомнить. Поэтому, перед упражнениями выполняйте нехитрую разминку – сложите руки «замком», и начните изображать кистями рук волны – выглядит очень забавно, однако идеально прогревает запястья рук. Такое упражнение – волна, делайте 2-3 минуты, после чего можете приступать к упражнениям, однако всегда переходите от самых легких для себя, к более тяжелым – это даст дополнительную страховку вашим запястьям.
есть...