Занятия спортом

на следующий день после тренировки все тело ноет, следует ли продолжать тренироваться или сделать перерыв?

Андрюха Хозов
заниматься лучше через день, но если при таком режиме тело ломит еше, то все равно занимаюсь - так быстрее восстановиться, кровь молочную кислоту вымоет.
Валерий Рассказов
Лучший ответ
Конечно перерыв, он и так должен быть.
Гани К
Продолжай
Zhako Shakirov
ошибка многих новичков, которые бросают занятия спортом
боль это хорошо! ) значит ты мышцы порвал (микротравмы) и если забьешь питательными веществами то они вырастут, будет стимулом для дальнейших тренировок, во как =)
жди пока полностью перестанет болеть тело!! ! со временем болевые ощущения будеут уменьшатся ...
я входил в тренировочный цикл 3 недели (3 тренировки в неделю)
с опытом начнешь испытывать приятные ощущения в конце тренировок "творческий оргазм" )
так что не сдавайся, по болит и перестанет, уделяй больше времени на восстановление (сон отдых) , правильно питайся.. .
я в тебя верю и желаю успехов! )
Моё Счастье:) **
перерыв на 1-2дня
_ Гематоген _
Дайте телу отдохнуть. Здоровье важнее.
Первый раз всегда так) Просто первый раз, и видимо до этого физических нагрузок не получал. В будущем если продолжешь тренировки, напротив всё время буш искать это чувство
Alikon *)
Но желательно перерывов не делать, я сама занимаюсь карате и первый дни тело тоже ныло, но если будете продолжть дальше заниматься, мышцы привыкнут и перестанут болеть, а если вы сделает перерыв хоть на 1 день, то когда вы начнете снова заниматься мышцы заболят!
отдохни один день))
Конечно стоит, у всех так было. Лично у меня боли в теле прошли через 1.5 недели. Сейчас занимаюсь болей вообще не бывает, разве что утомляюсь иногда. Занимаюсь полгода
[K
[A. Karazhanova]