Занятия спортом
хожу в трен.зал, какие упражнения и на чем и как заниматься и на чем что бы не накачаться а наоборот?и сжечь жир ?
пиши в лс, дешево составляю программы
тренеровка как у культуристов только все упр. на 20 - 25 раз с мелким весом. и отдых меж подходами от 1 мин до 30 сек. ну и питание должно быть частым и понемногу. плюс жиросжигатели.
если ты достаточно накачала мышечной массы, и хочешь участвовать в "мистере олимпия" то без тренажерки никак, и химию должна ведрами кушать ;)
есть лишние деньги -трать драгоценное время в спортзале !
если с умом хочешь подойти- займись аэробными нагрузками (бег, плаванье) , суть - пропотеть как следует, чтобы пот чуть ли не рекой лился ...
вместо трен. зала делай легкие базовые упражнения, но не те которые у лифтеров, а работай с собственным телом (подтягивания, брусья, присяды... ) по много повторений (если достаточно сильна*)
а ещё есть такая методика под названием Табата протокол где задействовано собственное тело, очень интересно, погугли )
ну и как же не упомянуть диету.. . если хочешь много потерять жЫра - безуглеводная, если пару -тройку кило -исключи из рациона сладкое, мучное, картофель.. .
чтобы мышечная масса не ушла нужно в сутки 3-4 г белка (протеина) на 1 кг тела (так, для справки*)
удачи)
приседания со штангой 3х10-12раз... приседания очень сильно сжигают жир так как они повышают давление) качание бицепса на французкой штанге... 3 подхода-до максимума! так же можешь делать, вообщше приседания со штангой для девушки это лучшее! и жир сожжет, и целюлит уйдёт, и попу в форму приведёт) живот-пресс и больше не чего, а остальное само уйдёт