Занятия спортом

Пить во время занятий в качалке - большая ошибка. Вам так не кажется?

не пить это дебилизм... вам так не кажется?
Макс Поляков
Лучший ответ
В утверждении-вопросе огромная ошибка. Не пить, ничего себе и откуда такие доводы, когда организм наоборот просит в таких упорных тренировках, да в любых, что бег или бодибилдинг. Удивительно.
Озо Озо
Мне так не кажется. Если Вы не про водку спрашиваете.
&O
""олежка" O_0
У меня как-то обезвоживание организма произошло во время марафона. Очень неприятная штука. У организма есть удивительная особенность, он не умеет предупреждать о надвигающихся проблемах с водой. Он просто перед фактом ставит. В качалке почти не пью, когда качаюсь. Но через пару часов начинаю испытывать жажду. Тогда пью понемногу, чтобы до греха дело не доводить. Оно и лучше для организма, когда воду пьешь понемногу, а не как полковая лошадь на водопое после тренировки (это я про свои эксперименты с приемом воды).
Elena Klimchenko
Несмотря на то, что тренировочные методики действительно имеют первостепенное значение, вот несколько советов Винса, которые помогут при любой программе построить огромные, жесткие мышцы:

1) Во время тренировки пейте воду. Вы можете выпивать по литру после каждого упражнения.

2) Три нормальных приема пищи в день - это необходимо. Если позволяет время, то лучше есть шесть раз в день понемногу. Включите в свой рацион большое количество вареного мяса, печеный картофель и фрукты, яйца, коричневый рис, густые супы, орехи, крупы, зеленые и желтые овощи.

3) В дополнение к регулярным приемам пищи можете пить сырое молоко в 10.00, 14.00, 16.00 и за час до сна.

4) После каждого приема пищи дайте ей возможность нормально перевариться, полежав некоторое время или посидев с приподнятыми на скамеечку ногами.

5) Если вам приходится перекусывать на работе или в школе, и вы предпочитаете бутерброды, старайтесь употреблять пшеничный хлеб грубого помола или ржаной, а также говядину, мясо индейки или тунца, арахисовое масло, сыр. Все это дает высококалорийные бутерброды с большим содержанием белка.

6) Набор веса и курение несовместимы. По словам Винса, 90% курящих не в состоянии набирать вес.

7) Никогда не пропускайте тренировки, за исключением тех случаев, когда вы больны или же у вас какие-то чрезвычайно важные обстоятельства. Помните, что все тренировочные методики для набора мышечной массы основана на привычках регулярно выполнять необходимые требования.

8) Для полного восстановления после тренировок и обеспечения роста мышц вы должны получать достаточно сна и отдыха. Винс рекомендовал 8-9 часов хорошего, крепкого сна.
@нжел@ Черв@ков@
Ну да, ней пей, кто ж тебе мешает то? ты видать не в курсе что вода является главнейшим транспортным средством для перемещения по организму всевозможных минералов, гормонов и других всяких элементов, так же является терморегулятором. Да и вообще все описывать долго и нудно.
Алибек Зтелеув
Юля! Не пей в качалке. Это правда дебилизм.
по личному опыту :
спорт - это поле экспериментов.. .
раньше выпивал по несколько литров, пот лился рекой
теперь во время тяжелых тренировок максимум 1-2 глотка и чувствую бодрячком
а в конце тренировки уже можно напиться от души
*не только нагрузка на мотор, но и на все остальные органы затрачивается драгоценная энергия
удачи!
Какие глупости, учите физиологию.
Вода не переваривается, т. к. находится в организме в той же форме, как и вне его. Она проходит желудок, и начинает так сказать всасываться в толстом и тонком кишечнике. Этот эффект можно ощутить с утра выпив большой стакан прохладной воды, она (вода) стимулирует перистальтику кишечника и в течении 5 мин. появляется желание сходить в туалет "по большому", с утра это вызывает эффект слабительного.
Айвар Ротар
В большом количестве пить может и нельзя так как действительно холодная вода будет проходить рябом с сердцем и вроде как это не очень хорошё но вот пить маленькими глотками в небольшом количестве надо
пить-обязательно.... мышцы-при нагрузке увеличиваются в объеме и начинают испытывать нехватку воды.... а белковые коктейли надо пить после тренировки.... когда основная масса белков-сгорела и идет белковое голодание, необходимое для восстановления ..на личном опыте-пил коктейли-2 дня между тренировками.... и после тренировки... и никогда-во время или перед тренировкой....
без воды организ обезвоживается... во время тренинга особенно
кажется) нельзя много пить когда занимаешься, будет сложнее)