Занятия спортом

Сколько время нужно чтобы накачать пресс до идеального состояния? Пс:пресс есть но он не виден особо...

Пс:пресс есть но он не виден особо...
10 недель примерно, можно использовать программу по увеличению количества повторов
Александр Антонович
Лучший ответ
берите нагрузку чтоб по 20-30 раз с трудом делать
7-8 подходов
и если нет жира на животе то за год - гарантировано

-ВСЯ проблема (75 процентов) прослойка жира
Евгений Тригуб
чтобы появился пресс нужно убрать жировую прослойку на пузе, для это лучше всего бегать (есть еще способы, называемые аэробной нагрузкой) , и диета
Но бег способствует только появлению кубиков, а чтобы мышцы брюшного пресса начали расти в обьеме, то увеличивай нагрузку в упражнениях
на пример:
если делаешь скручивания то бери за голову блин, если качаешься дома то импровизируй вплоть до кирпича, взял за голову и погнал работать.. .
вес отягощения (блин, кирпич) должен постоянно расти
за пару тройку месяцев как минимум.. .
я в тебя верю, успехов)
от жира зависит
бывает так что мышцы есть но его не видно. поэтому сколько не качай любую часть тела будет только расти масса а самих мышц не видно поэтоу качай в меру и не перенапрягайся
У каждого свой организм! ! Укого то на это уходят годы, у кого то всего месяца! ! Еще зависит от повседневности, тоесть его нужно качать 6 дней в неделю 5 подходов до отказа и + к этому дополнительные упражнения на пресс!! ! Удачи))
Ольга Я