Занятия спортом

помогите выбрать физ.упражнения

кароче дело вот в чём:хочу убрать живот,складки итд.пресс качаю около 2-3 месяцев.когда напрягаю живот,пресс чувствуется,но за животом и складками не видно его.подскажите какие нибудь упражнения,чтобы убрать хоть как то.про диеты всё знаю.питаюсь правильно
бег два-три раза в неделю + правильное питание + можно купить пищевые добавки (л-карнитин, кофеин и тд.), так же помогает зелёный чай без сахара)
Jentlemen В Кедах
Лучший ответ
Ну, в принципе, лет до 16 особо не заморачивайся по этому проводу.
Вообще, суммируя все выше сказанное, если есть лишний вес то нужны:
1. правильное питание
2. правильная физическая активность.
С диетами разбирайся сама))) )
А по поводу физ активности могу посоветовать, совмещай силовые нагрузки и аэробные. Т. е. запишись в тренажерный зал, там делай упражнения, которые заставят работать все тело, только фишка такая, делай 3-4 подхода по 12-15 повторений, веса соответствующие, паузы между подходами сокращай до минуты. После 1-1,5 часа силового тренинга 30 мин аэробного, тут хочешь беговая дорожка, хочешь велотренажер, хочешь скакалка, хочешь мешок боксерский меси и т. д.
А можешь аэробную нагрузку на следующий день вынести - бег, велик, ролики
Приседания со штангой, становая тяга, жимы ногами, жим от груди, проработка пресса со всех сторон естественно и хотьба на дорожке с пульсом 120-140 уд, /мин!

Владика не слушай, он чайник-теоретик! ..будут вопросы - пиши в почту!
Jandos Almazbekov
нужна только базовая диета так как без неё никакие физ упражнения жир не уберают. свой вес умножаем на 35-40 получается примерно норма калорий чтобы похудеть от этой нормы отнимаем 15% или чтобы набрать вес наоборот добавляем 15%. из физ упражнений самым лучшим ествественно будет бег минут 30. для ног и ягодиц широкие выпады с отягощением. пресс вам больше ненадо качать так как вам нужно только лишний жир убрать ктамуже он при беге работает