Занятия спортом

Полезна ли для похудения утренняя пробежка в 15-20 мин. Утро- 6-00

Я где то слышала что это занятие бессмысленное,так ли это?
Для похудения точно дает результат, только обезательное условия- Спать не меньше 8 часов, бегать где-то 3-4 дня в неделю. Обезательно не на пустой желудок, лутчше сесть чтото легкое, например овсянку, салат или выпить свежий фреш. И будете стройная как лань)))))
Александр Марьин
Лучший ответ
30 мин минимум а в армии застовляли 40 мин бегать ибо меньше толку нету)
Джо Кутьин
а я где-то слышал что чесать языком занятие безсмысленное.
кстати вы видите толпы народа в 6 утра на пробежке?
больших результатов не достигните, но форму улучшите.
Вика Осипова
очень полезно. Я бы с радостью с тобой за компанию бегал, если бы была возможность.
бегай если хочешь, но чтоб похудеть- нужно устранить причину ожирения, тоесть меньше кушать всякой фигни в МакДональдсе
напротив. как раз именно по утрам на голодный желудок и надо бегать. в медленном темпе минимум 20 минут. после 20 минут начинается жиросжигание. можно кофе перед пробежкой попить или кофеин в капсулах. все качки так и сушаться перед соревнованиями.
только пробежку можно свести на нет, если жрать немерено.
надо часто и по маленьку.
отказаться от хлебного, сладкого и жирного (животный жир).
Полина Кипоть
Очень эффективно, до завтрака сжигаешь жир, а не углеводы
судя по аватарке не хочется, да? в принципеэто от человека зависеть, если желание есть можно всего достичь. Если в аватарке ты, зачем тебе худеть, вроде бы нормально?
Пробежка всегла полезна, как для здоровья, так и в похудании. +правильное питание.
нет, спорт - это жизнь!!!!