Занятия спортом
Каждый день или через день нужно качать пресс?
На форумах некоторые пишут что через 2-3 дня, некоторые через день. Так как правильно качать пресс чтобы хотя бы через месяц почувствовать какой-то результат и почему. Спасибо
Да прессу пофиг, не болит есть желание качай. Болит подожди.
Вон фильм включил, сел ноги задрал сиди смотри.
Раз в неделю
каждый день)
Чувак постом выще прав. Однако пресс это не только мышца но и кусочек сала который лежит на мышце. Что бы иметь хороший пресс, надо не только накачать собсвенно мышцу но и прослойку сала снять. Начни поначалу с набора мышеной массы, потом займись сжиганием лишнего жира. Жирок локальным упражнением не топится)
Согласен только с Антоном Гагариным, все остальные хе**ю несут, извиняюсь за выражение, пресс эта такая же мышца как и бицепс, трицепс и т. д., и его нельзя качать ежедневно, ну качать то можно, но эффекта не будет я уверен на 99,(9)%,пресс как и любая мышца растет по время отдыха, а если качать каждый день то где отдых то??? качать 1-2 раза в неделю по 4 подхода, с утяжелителями (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и всего то 10-15 раз да и так, чтобы 10-15 раз шли еле-еле, чтоб ты чувствовал что больше не можешь делать! !
я начал качать месяц назад, и уже есть не плохой результат, появились кубики, раньше качал ежедневно 2 месяца кубов не было! делай выводы сам!! !
смотри сам, но мне это говорили те люди, у которых ПРЕСС есть и не просто хороший, а отличный, поэтому я им доверяю, мне не веришь, так сам попробуй покачать так как я сказал, результат будет виден уже скоро!
УДАЧИ!!!
Светлана Осокина
Ты смотриш с точки зрения эстетики и объемов. Я смотрю как боец, мне большие размеры кубиков по барабану, хотя они все равно есть. Меня интересует его крепость.
если хочешь чтоб он рос то через день