Занятия спортом

Со вчерашнего дня начал качать пресс. Делаю 20 раз по три подхода, в общем 60, сегодня 65. И так каждый день буду

Прибавлять, каков будет результат за 2 месяца?
Будешь ломать прессухой кровать, если ляжешь спать на живот.
Ольга Богатырёва
Лучший ответ
т. е ты не качать а сжигать его будешь т. к расти ему будет некогда! через месяц другой да сожжешь до мелкой рифленой стиральной доски. качают по 15-20раз с трудом и прибавляют Вес или усложняют нагрузку
Результат будет нулевой.
Причин тому несколько:
1. Ваши мышцы элементарно не восстановятся к сл. тренировке.
2. Увеличение числа повторений не дает ни силы, ни роста мышечной массы.
3. Вам просто надоест.
4. Мечта заиметь "кубики" это не та мотивация, чтобы грамотно и успешно заниматься спортом. Да и не получите вы их, потому что вашему организму пофиг на ваши хотелки.
Юлия Бубович Я все же буду пробовать, через месяц выложу результат.
ни какого. бросишь через три дня.
Юлия Бубович Я никогда не бросаю то к чему стремлюсь
Не будет толку. Ты не сможешь, так как мышцы только уменьшатся.
_______________________________________________----------
Надо с весом делать. А потом можно и чередовать.
зависит от самого упражнения или упражнений (если их несколько)
нагрузку, а точнее количество повторов, стоит увеличивать не днями, а неделями.
то бишь одну неделю по 65,следующую по 75(нужно обращать внимание на возможности если достаточно легко справляетесь, увеличте повторени ещё на 5)
за 2 месяца сильно результата не будет заметно, если до этого был жировой слой-то за 2 месяца появиться лишь намеченный рельеф и контур (контур по середине не учитывается, кубиков видно не будет)
что бы добиться большого результата за такой срок, НЕ НАДО увеличивать нагрузку, себе же хуже сделаете.