В школе надо ходить на все уроки физкультуры!
Выбери спорт какой тебе нравится и попроси родителей что-бы записали тебя в спортивную секцию. Как раз время начинать. Мне, например, нравится дзюдо и бокс - очень классные виды спорта, сам жалею что не начал заниматься раньше. Теперь захотел - но более взрослому труднее, по этому начинай заниматься в спортивной секции!
Если не определился каким спортом занятся, попроси родителей что-бы поводили тебя в разные секции - что-то понравится, и этим уже регулярно занимася!
Кушай все, что тебе готовят родители! Много кушай полезной пищи. Не чипсы и сухарики, а суп, вторые блюда, пей сок, компоты!
Меньше трать время на компютер и телевизор, а больше гуляй, бегай, не забывай о секции, которую начнешь посещать!
Тогда будеш СИЛЬНЫМ И ЗДОРОВЫМ!! ! Будеш сильнее за всех в класе!
А тебе это будет очень нужно! Поверь мне!
Занятия спортом
как можно похудеть если мне 9 лет и мне 25 кг
Ребёнок, баиньки иди! 25 кг -- худеть???? Ты же дистрофик!!!
Что с народом твориться. .
Зачем в 9 лет худеть?!
Героин. Помогает. Всегда.
Тупой вопрос же. В 9 лет 25 кг это же бред. Дистрофия.
зачем в 9 лет худеть?? ? разве для 9 лет 25 кг это много????
Зачем худеть? ты толстая что ли??
совсем вы тут чтоли х)
чувак ты че какой в 9 лет худеть это тупость
Ахахахаах )))
подростеш и похудееш...
Займись спортом.