Занятия спортом

При весе 60кг. и мне 17 я жму лежа 75- это немало?

конечно не мало. Знаю людей, которые весят на 20 кг больше вас, но с трудом вытягивают и 65.
Merima Bazarbaikyzy
Лучший ответ
смотря сколько ты подымаешь, можно и 100 загрузить и поднять 2-3 раза, толку не будет, все делается постепенно от занятия к занятию постипенно наробатываешь технику, а потом уже можно браться за большие весА!
нормально если учесть что тренируешся
Сынок! Ты - супер!
Напиши адресок - в 18 мы за тобой заедем !!!
Родина ждёт героев !!!Мы всем полком уже гордимся тобой !!!
Coiner Miler
это нормально!
Это нормально, но стремись к лучшим результатам!!!! Не останавливайся на достигнутом!!!!
Kanat Zhadaihanov
что значит мало- немало, если первый раз в жизни штангу жмешь-то это очень много для тебя, а если уже год занимаешься, то очень мало
Alexandr Zabarski
смотря на твой рост)) вообще 75 это очень хорошо)
Да!! ! Я вешу 54 жму 50!!!!
|Elnarik| |
Нормально, даже если на раз жмешь.
Нормально. У меня в твоём возрасте был рабочий вес 80.
нормально! потенциал очень хороший!
Чесно - мало. мне 15 я вешу 52 я жму 60кг, хотя в принципе это норм, на соревы каки ниб сходи сравни свои результаты освойся...
Konstantin
Похвастаться решил? 75 на раз или на сколько?
Не сказал бы что предел, но результат хороший.
Причем тут рост?
Shynar Erembaeva
это хорошо
Да здорово, я знаю есть кто меньше может при большей массе
мало, слабачёк ( больше бегай на стадионе, правильно питайся, гантели и сможешь на более
парень.. . да ты псих