Я бы прошла часов за 7-8, наверное =)
Подсчитала по школьным показателям
Занятия спортом
За какое время среднестатистический человек может пробежать 42км?
Среднестатистический здоровый, выносливый человек - спортсмен (не марафонец и не стайер) - часа за 4 при наличии мотивации.
Рекорд мира среди мужчин в марафоне - примерно 2 часа 03 минуты. Можно в интернете посмотреть.
Среднестатистический человек без подготовки и тренировок эту дистанцию даже пешком не пройдет без остановок.
За месяц точно пробежит. Делая остановки на день-два в придорожных шашлычных и возле пивных киосков.
Часа 4 плюс-минус полчаса
Пару - тройку дней надо если есть где по пути передохнуть ,. а то и дня четыре ..
1 км. пробегается за 5 мин. Вот и расчитывай, как кто будет бежать. С остановками или нет....
Я думаю не пробежит
Если давно не бегал, то дай бог ему не помереть по пути..
удивлю Вас Артур))) ) но среднестатистическому человеку это не под силу)))) ) с каждодневными тренировками олимпийским чемпионам это не легко дается, в армии 15 бегали-помирали))) ) причем тренировались чуть ли не каждый день))))))
к примеру я ходил 40 км за 7 часов, ну это правда шел, а не бежал, если бы бежал бы думаю часов за 5 бы прибежал (правда с передышками если бы бежал бы) А почему именно 42 км, а не 45?=)