Занятия спортом

Можно ли заниматься дальше? Пробежал 10км, на следующий день пробежал 9250м, с сильной крепатурой в ногах.

Не занимался ничем около 4-5 лет. Решил что надо начать. Пробежал 10км без остановок, сделал 100 отжиманий, 100 пресса, 100 приседаний. На следующий день в ногах ужасная крепатура. После работы решился всё таки повторить. Смог пробежать только 9250, сделал 100 приседаний, 30 пресс и 30 отжиманий. Сейчас ноги в ауте. Вопрос, можно ли завтра повторить?
)) что за самодрюк такой дикий ?) ...надо передохнуть маленько конечно . Пусть молочная кислота рассосётся
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Только не надо сильно торопить и фарсировать события.
Занимайтесь пробежками спокойно и без фанатизма к стремления лучшего результата. Не стоит перенапрягать организм.
Рано Исмаилова
Тебе повезло, что только нога, могло быть и сердце..." в ауте"...
Анна Сурова
Считай, что ты зря потратил время и здоровье. Некоторые попадают в больницу с рабдомиолизом, и повезет, если там есть аппарат для гемодиализа)) По сути — это называется членовредительством и к спорту не относится. Так что, когда восстановишься, недели через две, задавай вопросы не про юмор.
Халида N.t.
Такую дистанцию лучше бегать через день, а то и через каждые два дня на третий. Ежедневно десятку точно не нужно. Перетренируешься и очень быстро надоест
Кирилл Лис
конечно повтори. 5 лет ничем не занимался, и тут сразу загрузить себя по полной да без какого-либо постепенного входа, еще 3 дня подряд, так и надо.
Я уже подумал, что Вадим Абанин выбился в лидеры.
Леонид Широкий
Можно. Всё норм. Через пару дней боль уйдёт.
Юлия Сурова
Сергей Бруль Навсегда
Natali Asyamova Вместе с ним. Под землю ну или воду.
можно, но без фанатизмаhttps://www.youtube.com/watch?v=wu4A0PexOG8
Не желательно
Igor Savchin
Оууу…
Надо постепенно, с малого к большему…
А так, я тоже готовилась к кроссу на 5км, с дури (не занимавшись год) пробежала на полной силе как могла эти 5км+позанималась гимнастикой, за 2 дня до соревнования) И следующих 2 дня я не могла встать и на соревнованиях бежала с жуткой болью в ногах и мыслью о том, что я сейчас помру
Aigul_300982
Конечно нет если ты хочешь жить!
Дохрена слишком!
Необходимо проводить следующую тренировку после восстановления
Передышка минимум три дня или мышцы начнут разрушаться. Сердце подсядет
ты бы не пробежал 10 км если бы не занимался ничем
Roma Karimov