Занятия спортом
Возможно ли пробежать 1 км за 3.55 минуты?
Поступаю в военное училище, нужно сдавать км.. для хорошего балла нужно пробежать не ниже 3мин 57 с 1 км.. до экзамена 3 месяца.. второй месяц щас хожу в тренажерку, бегаю на стадионе, но км пробежать вообще не могу, не знаю почему, дышу причем только ртом, носом если дышать начинаю голова кружится и вообще дышать невозможно.. если и бегу 1 км, то за минут 6-7.. возможно ли за 3 месяца, бегая каждый день, получить результат в 3 минуты 55с, как думаете?
1 км пройти можно за 6-7 минут,, это что за бег такой, как ходьба,,,, фиг его знает, как тренироваться будешь,,,,
Талгат Диханов
ну да, я бегу медленным темпом.. если начинаю ускоряться, то сразу же сдуваюсь..
Верочка Лысова
х*йло тупое, посмотрел бы я на тебя как ты за 6-7 минут километр пройдешь...
Наташа Селезнёва
Ты хоть сам бегал? Идиот
Маша Зарюта
сказал о чём не имеет представления) диванщина
2 дня подряд бегай интервалы 200 м быстро, 100 м медленно или даже ходьбы, всего 2-3 км
1 день медленно 5 км
1 день хорошая разминка, растяжка, ускорения по 100 м в полную силу, столько раз, сколько сможешь
1 день отдых
1 день медленно 5 км.
Повторение цикла.
Постепенно увеличиваешь дистанцию и скорость
6-7 мин на км, ты не шутишь? Я в таком темпе 30 км пробегаю.
1 день медленно 5 км
1 день отдых
1 день медленно 5 км.
Повторение цикла.
Твоя задача первые 2 месяца бегать на длинные дистанции с ежедневным стремлением к уменьшению времени. Т. е. выбирай дистанция допустим 5 км. (не меньше) - и бегаешь либо через день, либо 2 дня бегаешь 1 отдыхаешь. Если первый день пробежишь за 30 мин. хотябы, дальше старайся снижать время с каждой пробежкой, пусть даже на 10-15 секунд в день.... Можешь использовать метод изменения скорости: 1 км бежишь как можешь со всех сил, 2-ой легким бегом, но не пешком) и так и чередуешь.
А последний месяц уже начинай тренироваться на дистанции 1 км. с уже разработанной дыхалкой.
Спортсмены блЕАть которые за 6 минут 30 км пробегают...
Бегу 1000 метров за 2:55, у меня тренировки были не разнообразные, только каждый день бегать по многу, и 1 раз в недель темповой
Ну у меня 1 км за 3.44 сек