Мне надо будет сдать зачет через месяц. Я пробегаю эту дистанцию за 5:30. Я девушка, мне 17 лет, не пью и не курю. Последние две недели через день бегаю. Так же последний месяц учусь отжиматься.
Помогите пожалуйста, как увеличить результат до 4 или 4:30 минут?
Занятия спортом
Как пробежать 1 км за 4 минуты?
надо каждый день тупо бегать лучше с музыкой (progressive trance) и сила воли (особенно на финишной прямой заставлять себя выкладываться). . .и ещё старайся бегать широким шагом
если вы бегаете на стадионе в школе там обычно круг 200 метров, вот круг надо пробегать за 40 секунд, я в школе так бегал :))
пффф. Ну че тренироватся надо, просто так взять и пробежать не получится. Ну ходи бегай длительные кроссы, тренируй выносливость. И не слушай тех кто говорит что надо через нос дышать) )
А вообще я б не заморачивался. Ну не сдашь этот сраный зачет по физре ну и что, не отчислят же.
дыхалку тренируй . прыжки на скакалке, плавание и т. п
Я при росте 168 см вешу 72 кг, пробежал за 3:48(ходил на плавание и на бокс (там включаются прыжки на скакалке)
Мне 13. Я бегаю 1 км за 3:49. Для этого хорошая физическая подготовка нужна! Её за месяц не достичь !
нужно сначала медленно бежать, и дышать через нос)
а уже подходя к финишу ускорится) как то так)
Как долететь до Марса?
конечно, если через день ходить будешь, то быстро не натренируешься, надо ходить 5-6 раз в неделю
Мне 16.да за месяц нелзя етого дастич ето надо как минимум 3 месяца. но ту можеж уменшит да 4:45.я говорю ето как бегун