Занятия спортом
Как быстро пробежать 1 км без подготовки?
мне 21 год, нужно сдать норматив, через два дня соревнования, что может помочь? не спортсмен!
да никак по сути, надо тренироваться было
со всей силы беги и всё
Надо тренироваться хотя бы несколько месяцев, а лучше - лет. За 2 дня уже ничего не сделаешь.
Завтра пробегите дистанцию на 70-80% скорости, чтобы прочувствовать.
Послезавтра отдыхайте, а вечером прогуляйтесь быстрым шагом.
За 30 минут до старта пробегите ТРУСЦОЙ 500 м, сделайте разминку и растяжку.
Разминайтесь тепло одетым, а бегите раздетым. Замерзнуть вы просто не успеете. Но если мороз, то оставьте шапку и перчатки.
Стартуйте медленно, потом наращивайте темп, так, чтоб последние 100 м бежать что есть силы. Но так, чтоб не "сдохнуть" до финиша.
На других бегунов не обращайте никакого внимания, вообще не пытайтесь с ними бороться или за ними тянуться.
И никаких энергетиков, даже кофе! Чай можно, но не больше, чем вы обычно пьете.
Кофеин таблетированный + глюкоза. Только на финише не умри от разрыва сердца.
быстро никак вообще
я был с какойто подготовкой когда первый раз бежал 1 км и то было очень непросто
после месяца такой беготни смог быстро бегать не сбавляя темп и сохраняя дыхание
короче не меньше месяца надо
Эмм, на время?
Виктория Пустозёрова
да, максимум 4 минуты
МММ это не реально! А ну если у тебя допинг тогда... ДА!
На велосипеде )))
Сложно вам будет очень...
Я когда тоже бежала норматив, мне дали совет представить, что за мной бежит кто-то, я когда представила сразу сделала Ран, и нормально сдала. Главное не дышать ртом.
Маленькая Вредина
Ээээ.... Если бы вы дышали ртом, вы пробежали бы быстрее.
На 1 км большое потребление кислорода, нос просто не способен пропускать столько воздуха.