Занятия спортом

Всем доброе утро! Подскажите как и сколько бегать...я начинающий

Сегоодня побежал и гдето на метров 700 чуть не откинулся=))
Я начал бежать спокойно..смотрюю на тех кто бежи впереди меня..ну а потом с дуру пол круга пробежал...чуть ласты не отбросил=)))
Теперь подскажите как и сколько времени нужно бегать?? Цель убрать живот(жир) да и вобщем немного подсушиться!
Всем спасибо за ответы!
Бегайте так, чтобы испытывать удовольствие... Не издевайтесь над собой.. .
Сначала немного, потом постепенно увеличивайте дистанцию, но всё в рамках приятных ощущений... Ни с кем не соревнуйтесь, даже с собой.. .
Не обращайте внимание на реакцию и замечания прохожих!
После пробежек хорошо порадовать себя контрастным душем!
Если пробежали мало (до 700 метров) - добавьте ходьбу... Ходьба полезнее бега и помогает сбрасывать килограммы... Рекомендовал бы Вам вообще начать с ходьбы, можно с приятной попутчицей, ходить много, каждый день. Дома -приседания, велотренажер... Сочетайте физические нагрузки с неизнурительной диетой, ограничьте себя в сладостях, сахаре, белом хлебе, больше овощей и фруктов. Вместо лифта - лестница! Здорово помогают весы и измерение талии. Контролируйте пульс, давление. Посоветуйтесь с врачом!
Гульмира Суюндикова
Лучший ответ
Смотря для чего. Судя по весу... ты видимо жалуешься на излишний вес. Тогда толк от бега будет минимум, если ты собираешься именно скинуть несколько кг. У тебя замедленный метаболизм. Как только ускоришь обмен веществ, тело сразу обретёт нужную форму. Но для ускорения обмена веществ, мало просто бегать... надо грузить всё тело. Иди в зал... и за короткие сроки будешь весить именно столько, сколько надо.
В*
Викуля ***
Николаи Шевцов Я и так занимаюсь атлетизмом!
Бегай каждый день сколько можешь. Но каждый день, не ленись. Через три месяца будешь спокойно пробегать по 8 км. Это на основе собственного опыта. Сможешь набивать себе целый день брюхо бужениной и не толстеть.
Николаи Шевцов не не не))) Я такой "вид" человека то ли эндоморф кажись..которы вобщем склонен к полноте.поел недельку часиков в 9 и все..капец)))
Вставай в 6:30 утра и бегом (спокойно, сначала трусцой и повышая скорость медленно) вокруг дома, в парке, вокруг стадиона. . короче где угодно... часик, не можешь если - то меньше, можешь - больше беги.
Николаи Шевцов Спасибоообо)))
БУду стараться))!!!!
Николаи Шевцов Тем более каникулы 3 месяца))) Время свобоного немерено) Я еще параллеьно в тренажерку хожу))
Делай в том же духе) ) главное не переутомись) а лучше вставать в 7 утра и просто легким бегом где-нибудь во круг парка до 8-9 часов)
Николаи Шевцов ну я встал в 6.45 и бежал "стесняюсь даже сказать" гдето 12 минут( позор=(( )....
Спасибо огромное за напутствие))
Чтобы подсушиться, попробуй накидывать на себя побольше одежды! так ты быстрей начнёшь потеть соответственно больше скинешь!
Николаи Шевцов А вы сами то бегаете??