Занятия спортом

Вы бегаете по утрам?Если да то сколько минут

не бегаем.
Shahina Rasulova
Лучший ответ
Увы, при настоящем режиме работы это сложно. Начинать пробежку рекомендуется не менее чем через 30 мин после пробуждения. Пробежка имеет смысл, когда она не менее 20-30 мин, затем помыться, одеться, чай и на работу. Хватит ли на это времени?
Сергей Губаев
Читай книгу Бег с Лидьярдом! Вместо бега я очень много хожу пешком: от 5 до 30 км в день!

Бег натощак - это самоубийство!
Рамм *
угу, бегаю.. . от кровати к туалету и назад..))))
Здарова Руслан! Не знаю как тут все остальные, а я по утрам бегаю. Где то пару раз в неделю, когда смогу!!.. да больше 3-х и не стоит, вполне хватит для укрепления сердца и выносливости организма! Просыпаюсь, пью немножко воды и вперёд на стадион! Бегаю столько, сколько нужно организму, не форсирую (ведь для себя всё это) . Но всегда стараюсь пробежать не хуже, чем в прошлый раз (я по кругам смотрю).... начинаю в медленном темпе, а потом плавно перехожу на умеренный.. но можно и в одном бегать!... После бега, минут через 20-30 быстрые углеводы принимай!!.. Успехов Вам!! !
Консультирую по вопросам фитнеса и спортивного питания!
я бегаю по вечерам. минут 15.
Бегать по утрам полезно но нужно знать правила. В легком беге (трусцой) для начинающих важно соблюдать размеренность: 30 секунд ходьбы чередуется с 30 секундами бега. Первоначальное время тренировки – 15-20 минут – постепенно можно увеличивать (например, 1 минуту шагаете – 1 бежите и т. д.) . При этом, обязательно контролируйте свое состояние: какой у Вас аппетит, сон, нет ли болей, отдышки? Бег – это, своего рода, для организма стресс, поэтому важна постепенность. Душ после пробежки лучше принимать теплым, но не контрастным".
Сергей Губаев Это, извините, совет пенсионеру? Парень вполне может обойтись без таких чередований. Пробежать медленной трусцой 15 минут для человека не ожиревшего- вполне доступная задача.
Гульнара Мажитова ОТвет очень интересен,но почему нельзя контрастный душ принимать после бега??