Занятия спортом

Вы бегаете по утрам? Во сколько встаете и сколько бегаете?

Сергей Семакин
Я пробивал бегать с утра (вставал до рассвета немного разминался и побежал, по времени бегал где то час) есть свои плюсы: людей, машин меньше на улице свежий воздух рассвет и все дела... Но сколько я не пробивал бегать утром все равно переходил на вечерний бег утром мне лучше идет растяжка и дыхательные упражнения на рассвете и закате. Сейчас бегаю когда как то утром, то вечером. У каждого свои биоритмы кому то лучше бегать утром кому то вечером. Думаю тут лучше действовать по чувству индивидуально подбирать под себя график, а это все вырабатываеться со временем и опитом потому, думаю, надо пробивать и так и так.
Bektur Mansurov
Лучший ответ
Ежедневно в 05.00 подъём, завтрак, из дома выхожу в 06.30. Пешком до парка, и примерно с 07.00 сначала 30-40 мин. пробежки (ок. 6 км.) потом 15 мин зарядка и ещё час ходьба. До 09.30 уже дома, второй завтрак и весь день свободен )).
Я предпочитаю вечером
Ненавижу бегать, особенно с утра. Утром я сплю до 9)))
Нет. Встаю в 5 утра, возвращаюсь - в 7 вечера.
С утра вредно бегать, говорю как тренер. Найдите часок другой вечером, и пробегитесь 1-2 к м. Вам этого более чем хватит, уверяю.
Сергей Семакин почему вредно? а что в армии бегают тогда?)
Аня Ветлугина какой вы тренер, если не знаете, что бегать надо по утрам, правильно и в армии так и все нормальные спортсмены от рокки до тайсона бегают по утрам
Серёга Скачков Перед сном вредно бегать, говорю как тренер.
1-2 км это - кот наплакал. Может хватить только такому хиляку, как ты
Eleonora Markaj а Тайсон бегал именно с утра.
Бегаю в среду и субботу, поскольку набираю мышечную массу.
Встаю в 05:00, в 05:15 уже "в пути". Суммарная дистанция - 6 км.
G*
Gnom ******
Да, в 8 бегаю по 3 км
Sergey Limarenko
по разному, иногда в 5,иногда в 6-7,встаю, пъю чай или кофе, стартую от ашана на универе и до юго-западной по вернадке и обратно по ленинскому и на турники потом (могу проконсультировать по поводу бега)