Занятия спортом

Давайте бегать по утрам, а то мне скучно одному бегать!!!

Tatiana Beauty
Мне после аварии врачи сказали, нууу ходить ты возможно когда нибудь будешь, но бегать точно не будеш.. .
И я лежал в кровати год или два и когда глаза закрывал у меня перед глазами начинали проноситься дома, улицы кварталлы, я только и думал о том как классно бегать, у меня до сих пор есть мечта за которую я бы душу дьяволу продал, это бегать и никогда не уставать и что бы я мог 1000 км пробежать с такой же скоростью, как стометровку бегу.. .
короче давно это было, сейчас я и хожу и бегаю каждый день 20 минут на работу, 20 минут с работы, в качестве разминки.. . И когда я бегу мимо людей которые расступаются и уступают дорогу, я не понимаю, почему люди у которых есть эта офигенная возможность -бегать, почему они ходят пешком? Это не передаваемое чувство бежать среди тех, кто всего лишь ходит.

Попробуйте все, хотя бы разок.
Ведь не просто так сказано, движение это жизнь, а быстрое движение это лучшая жизнь!
Владимир Кацура
Лучший ответ
я не поправляюсь, а тебе сбросить вес соседская собачка поможет!
*** ....)
Tatiana Beauty не, собачек я не боюсь))
уже ждем тебя. с оркестром у подъезда.
Олег Бебес
Жду тебя друг мой
сандали жмут и нам с тобой не попути)
F.
Fly .
Редко бегаю, как белая ворона. У нас в стране, если бухаешь, то нормально, нет как за бугром, чтобы все везде бегали, а побежишь как на сумашедшего смотрят.
Tatiana Beauty блин, так приятно что хоть кто-то тебя понимает, а то бегу по утрам на меня смотрят как на больного))) Сейчас уже бегаю каждый день. А ты откуда?
уже выбегаю-к утру до тебя добегу
Игорь Бобанёв
а я бегала. . бегала. . пока не воспалились связки на ноге...
Tatiana Beauty долго бегала?