Занятия спортом

Стоит ли пропускать ужин?

Здравствуйте. Моя занятия в спортзале выпадают на 18.00
Я стараюсь перекусывать последний раз в 15.00.

А вот что делать с ужином, мне уже не понятно *(
Есть я начинаю хотеть к 20.00.
Спать ложусь к 23.00.

Подскажи пжл, мне ужин пропускать каждый раз, или все же что то нужно есть вечером (салат, яблоко) ?
Мои занятия в спортзале нацелены на снижение веса.
Я вегетарианка.
Вот в 8 вечера и поешьте. Морить себя голодом не стоит, ведь тогда утром будете слишком голодны и съедите много.
Гуля Супханкулова
Лучший ответ
Вот это я не рекомендую, надо есть но в меру!
ну вот первая часть у тебя абсолютно верна, чтобы худеть, нельзя ничего есть за 3 часа до тренировки, чтобы инсулин не вырабатывался, который будет блокировать адреналин, который как раз расщепляет жировые клетки. Ну и после тренировки не ешь еще часа 1.5-2, потом можно перекусить. Еще советую почитать эту статейку
http://fitseven. ru/sportivnoe-pitanie/skolko-sahara-nujno-myshtsam
Cергей Воронов
Лёгкий перекус не повредит, а если Вы нагружаете свои мышцы и практикуете вегетарианство, то добром это может не кончится, причём обратного пути может и не быть: (:(
Илья Ёрш
Через час-два после тренировки можешь покушать (за 3-4 часа до сна). Твой ужин должен состоять из белка, тем более после тренировки. Советую есть куриную грудку с зеленью (либо брокколи либо шпинат и т. д.) или рыбу с зеленью или обезжиренный творог. Ешь не менее 4-5 раз в день не большими порциями и не большим интервалом перед едой (2-3 часа)
Насчет вегетарианства-это идиотизм. Вы лишаете свой организм многих питательных в-в. Вы знали что железо содержится только в мясе и печени, в остальных продуктов ничтожное количество. Печень рекордсмен по содержанию витамина А (волосы, кожа). А лосось какой полезный!!!!Яйца!!! Подумайте! !
P.S.Советую посмотреть видео на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=rstc7IRy544&feature=relmfu
подпишись на ее канал
сырые овощи лопай когда угодно. хоть посреди ночи проснись и ешь. они перевариваются сами. и веса лишнего не дадут 100%.
по поводу фруктов тоже самое. кроме бананов.
вечером можно поесть овощей или кисломолочного) )
не надо есть пищу богатую углеводами и жирами) лучше белки.. если веган, может творог ешь, не знаю.. много же видов бывает вегетарианства
фрукты на ночь нельзя, бананы вообще можно исключить, а вот если чуть грейпфрута, то очень даже полезно будет) но всё таки фруктов много нельзя
попробуйте на ночь еще такой коктейл. Взять 200 грамм творого и 300 мл кипяченой воды, размешать в блендере и выпить. Правда ночью писать захочется, но у организма появится дополнительный источник белка, если конечно вы употребляете творог, а будете порить себя голодом - замедлится обмен веществ и организм начнет накапливать жир. кушайте помалу, но часто. Как пример могу привести Татьяну Рыбакову, она в контакте есть