Занятия спортом

Пишу исследовалельскую. Ответьте, пожалуйста на опрос) Заранее спасибо!

Возраст __________
Занимаетесь ли вы спортом? ___ Каким? _____________
Принимаете ли вы участие в спортивных мероприятиях? ________
Занимается ли ваша семья спортом? _______
Помогает ли вам изучение математики в спорте? _______
Как проявляются математические знания в спорте? ____________
Возраст - 16
Занимаетесь ли вы спортом? Каким? - Вольная борьба
Принимаете ли вы участие в спортивных мероприятиях? - Да
Занимается ли ваша семья спортом? - Нет
Помогает ли вам изучение математики в спорте? - Нет
Как проявляются математические знания в спорте? - Никак
Михаил Семенцов
Лучший ответ
18 лет, Да, Боевое самбо, Да, Время от времени, Нет, Никак
Ерлан Капаров
Вот это ты загнула с математикой. Ну разве что разы в подходах считать.. . и сами подходы.. . Ну, соперников пересчитать можно.. . потом рюмки считаешь.. . потом бутылки.. . Потом тренер приходит и пиздюли выдает. Больно, зато всем хватает.. . А зачем еще математика? Блин, самой интересно. Напиши, а.
25 лет
да. перетягивание каната
состою в сборной страны
да
Про математику не знаю (((((((((((((((((((((((((
*yana* Sokolova
Возраст __18________
Занимаетесь ли вы спортом? __да_ Каким? ___баскетбол, качалка__________
Принимаете ли вы участие в спортивных мероприятиях? ___не более, чем игра во дворе _____
Занимается ли ваша семья спортом? ___нет____
Помогает ли вам изучение математики в спорте? __люблю математику, и ничего поделать с этим не смогу, в виду наличия арифмомании_
Как проявляются математические знания в спорте? _10+15+15 = 100 (потому что Штанга) , да и к тому же, не знаю как остальным, но мне вспомнить какую нибудь геометрическую задачку, и подумать над ней лежа под штангой в уме ее решить приятно.
15 Нет ------------Удачи :)
Harunn Kerimli